XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
REIN
SGAM
STPA
USCH
WALL
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GOTS3
HAUS4
NIBE3
OBER8
PRIE2
REIN3
SGAM7
STPA5
USCH4
WALL2
WOLF6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Aschauer
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 25 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 61,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexandru David
Bierbaumer Karl
Brunner Nicole
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Denk Harald
Dorner Matthias
Fitzinger Peter
Hameseder Markus
Haunold Markus
Hessler Christian
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Kohout Werner
Lendl Helmut
Mühlberger Christian
Nadler Markus
Nenning Karl
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Polt Norbert
Reiterlehner Daniel
Riedler Nadine
Schmid Robert
Seiberl Clemens
Steinkellner Heinz
Sturmlehner Martin
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NSTL
OBER
SGAM
STPA
WOLF
alle
S
N
03.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 76
3:0
03.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
3:0
26.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:0
26.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
26.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:2
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
15.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Heinz Steinkellner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 93
3:2
15.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
0:3
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:1
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
26.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:1
26.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
16.02.2012
2. Klasse West B
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
3:0
16.02.2012
2. Klasse West B
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
2:3
16.02.2012
2. Klasse West B
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
3:2
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:0
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
22.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:1
22.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:1
22.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
15.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
1:3
15.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
15.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
0:3
18.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
0:3
18.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
0:3
03.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
03.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:1
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
3:0
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
2:3
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
3:2
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:0
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
24.09.2011
3. Klasse West B
1
1
VII:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
24.09.2011
3. Klasse West B
1
1
V:
Nadine Riedler (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 131
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
24.09.2011
3. Klasse West B
1
1
III:
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung