XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIBA
NIBE
OBER
RAND
SGAM
STAJ
STPA
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BIBA1
NIBE2
OBER7
RAND4
SGAM6
STAJ1
STPA4
UYBS3
WAIY4
WIES3
WOLF5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Schagerl
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 2 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Anerinhof Rene
Etlinger Manfred
Geissler Nadine
Grissenberger Georg
Kisler Ernst
Krenslehner Martin
Platzer Philipp
Scharner Herbert
Wagner Manfred
Spieler aller Vereine
BIBA
RAND
WIES
WOLF
alle
S
N
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
IX:
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
-
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
0:3
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
VI:
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
-
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
3:2
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
II:
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
3:0
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
VI:
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
-
Philipp Platzer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 52
2:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
II:
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
27.09.2011
3. Klasse West A
1
2
VI:
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
3:0
27.09.2011
3. Klasse West A
1
2
II:
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
-
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
3:0
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
IX:
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
1:3
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
VI:
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 71
3:2
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
II:
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 563 ± 92
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung