XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIBA
NIBE
OBER
RAND
SGAM
STAJ
STPA
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BIBA1
NIBE2
OBER7
RAND4
SGAM6
STAJ1
STPA4
UYBS3
WAIY4
WIES3
WOLF5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Mitterauer
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 27 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aigelsreiter Christoph
Aigelsreiter Thomas
Aigelsreiter Wolfgang
Aigner Andreas
Aigner Johann
Anerinhof Rene
Bauer Helfried
Brod Alessandro
Brod Christian
Brod Christopher
Dancs Robert
Eibenberger Benedikt
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Geissler Nadine
Grabenschweiger Andreas
Grissenberger Georg
Heiß Jan
Kisler Ernst
Konecny Paul
Krenslehner Martin
Lechner Gerald
Lechner Jakob
Mayrhofer Harald
Pichlmayr Markus
Reichartzeder Tobias
Robl Gerrit
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Seiberl Christoph
Steinbichler Stefan
Steiner David
Stiftner Lukas
Stroblmayr Richard
Wagner Manfred
Spieler aller Vereine
BIBA
NIBE
OBER
RAND
SGAM
STPA
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
alle
S
N
03.05.2012
3. Klasse West A
2
11
VII:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
0:3
03.05.2012
3. Klasse West A
2
11
IV:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
3:0
03.05.2012
3. Klasse West A
2
11
II:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
3:0
14.04.2012
3. Klasse West A
2
9
VIII:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Richard Stroblmayr (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
3:2
14.04.2012
3. Klasse West A
2
9
IV:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 63
3:1
14.04.2012
3. Klasse West A
2
9
I:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
3:0
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
IV:
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
24.03.2012
3. Klasse West A
2
8
I:
Jakob Lechner (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
16.03.2012
3. Klasse West A
2
7
V:
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
16.03.2012
3. Klasse West A
2
7
I:
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:1
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
VII:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
0:3
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
V:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Gerrit Robl (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 60
1:3
10.03.2012
3. Klasse West A
2
6
III:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
3:0
25.02.2012
3. Klasse West A
2
5
V:
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
25.02.2012
3. Klasse West A
2
5
I:
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:2
05.02.2012
3. Klasse West A
2
4
VII:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Robert Dancs (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 59
3:1
05.02.2012
3. Klasse West A
2
4
IV:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
David Steiner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 60
3:0
05.02.2012
3. Klasse West A
2
4
II:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Markus Pichlmayr (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
3:0
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
IX:
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 71
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
V:
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:2
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
I:
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
21.01.2012
3. Klasse West A
2
2
V:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
1:3
21.01.2012
3. Klasse West A
2
2
III:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
3:2
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
VII:
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:1
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
V:
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
1:3
14.01.2012
3. Klasse West A
2
1
III:
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
09.12.2011
3. Klasse West A
1
11
VII:
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 47
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
09.12.2011
3. Klasse West A
1
11
IV:
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 69
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:1
09.12.2011
3. Klasse West A
1
11
II:
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
VII:
Georg Grissenberger (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 50
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
V:
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 67
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
26.11.2011
3. Klasse West A
1
9
III:
Nadine Geissler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 89
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
IV:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 58
0:3
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
I:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 114
3:0
14.11.2011
3. Klasse West A
1
7
IV:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
3:2
14.11.2011
3. Klasse West A
1
7
II:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
2:3
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
VII:
Helfried Bauer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
2:3
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
V:
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
1:3
03.11.2011
3. Klasse West A
1
6
III:
Harald Mayrhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 54
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
10.11.2011
3. Klasse West A
1
5
VII:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Thomas Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
0:3
10.11.2011
3. Klasse West A
1
5
IV:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Wolfgang Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 51
2:3
10.11.2011
3. Klasse West A
1
5
II:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Christoph Aigelsreiter (OBER7)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 53
3:1
18.10.2011
3. Klasse West A
1
4
V:
Markus Pichlmayr (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 489 ± 81
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
18.10.2011
3. Klasse West A
1
4
III:
Andreas Grabenschweiger (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 83
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
VII:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
2:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
V:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 63
1:3
10.10.2011
3. Klasse West A
1
3
III:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Christian Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 71
3:0
27.09.2011
3. Klasse West A
1
2
V:
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:2
27.09.2011
3. Klasse West A
1
2
III:
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
3:0
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
VII:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
V:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
3:0
19.09.2011
3. Klasse West A
1
1
III:
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 71
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung