XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
DSFE
KBSV
KELK
KÖTT
LIEB
MASA
SGFU
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANNA4
DSFE5
KBSV2
KELK4
KÖTT3
LIEB2
LIEB3
MASA2
SGFU4
VELD7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Gazibara
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 5 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2017/2018)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Blackert Helmut
Brigola Bernhard
Eberhard Manfred
Funder Karl
Graschitz Hannes
Gratzer Walter
Gypser Elijah
Gütl Alexandra
Hohensasser Marcel
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Daniel
Köfer Franz
Liendl Johannes
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Plessl Gerhard
Reichelt Wolfgang
Truppe Kathrin
Wallner Walter
Waltl Norbert
Wendegass Mario
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFE
KELK
KÖTT
LIEB
MASA
SGFU
SGMS
alle
S
N
05.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
VII:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
0:3
05.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
IV:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
0:3
05.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
II:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Elijah Gypser (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 50
0:3
15.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
VII:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
3:0
15.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
IV:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
2:3
15.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
II:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 57
1:3
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
IX:
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
VI:
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
07.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
II:
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
24.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
VIII:
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
0:3
24.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
IV:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
24.02.2018
3. Klasse Mitte
2
4
I:
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:2
06.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
IV:
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
06.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
I:
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
VII:
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
V:
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:1
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
III:
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:2
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
IX:
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
II:
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
23.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
VIII:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
0:3
23.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
VI:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
0:3
23.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
III:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
0:3
16.11.2017
2. Klasse West
1
7
Simon Gazibara (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
0:3
16.11.2017
2. Klasse West
1
7
Simon Gazibara (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
0:3
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
VIII:
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
IV:
Alexandra Gütl (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:1
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
I:
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
19.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
VII:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
0:3
19.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
IV:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
3:0
19.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
II:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
3:0
12.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
IX:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
0:3
12.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
V:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
0:3
12.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
I:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 64
2:3
28.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
IV:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:1
28.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
I:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung