XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
BACH
DWEL
GALS
GASP
KEPI
SGNM
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV2
BACH4
BACH5
DWEL5
GALS3
GASP3
KEPI2
SGNM4
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmuth Moser
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 10 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
461 RK Attn.Umg. / VB (2017/2018)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2017/2018)
761 1. Klasse LL - Wels - WL (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumüller Philipp
Dimminger Karl
Ecker Erich
Enzlmüller Franz
Fischer Josef
Ganswohl Richard
Gatterbauer Wolfgang
Haderer Bernd
Hauer Siegfried
Hubweber Gerald
Kreuzmayr Kurt
Krämer Frank
Königsdorfer Andreas
Lackner Dietmar
Lackner Hermann
Luger Matthias
Meisinger Manfred
Neudorfer Laurenz
Piecuch Krzysztof
Plank Reinhold
Pointl Stefan
Praschl Andreas
Reiter Jana Theresa
Stadlbauer Markus
Stefan Johannes
Steiner Stefan Patrick
Stritzinger Gerald
Wernsdorfer Dominik
Wernsdorfer Lukas
Zhekov Georgi Stefanov
Spieler aller Vereine
DWEL
GALS
KEPI
MARC
OFTE
SPHO
URIE
VISA
WAIZ
WELS
alle
S
N
22.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 52
1:3
22.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 65
3:0
22.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 56
0:3
08.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Bernd Haderer (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 86
1:3
08.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Jana Theresa Reiter (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 48
1:3
15.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Georgi Stefanov Zhekov (WELS8)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 56
1:3
15.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Gerald Hubweber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
0:3
15.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Dominik Wernsdorfer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 50
3:0
09.02.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Helmuth Moser (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Stefan Pointl (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 53
2:3
09.02.2018
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Helmuth Moser (GASP1)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Karl Dimminger (VISA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 50
0:3
25.01.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
3:2
25.01.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:1
25.01.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 52
3:2
30.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
9
12:
Helmuth Moser (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Gerald Stritzinger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 59
1:3
30.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
9
6:
Helmuth Moser (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Richard Ganswohl (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 57
1:3
30.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
9
1:
Helmuth Moser (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Lukas Wernsdorfer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 55
3:1
23.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
0:3
23.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 51
0:3
16.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
7
12:
Helmuth Moser (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Josef Fischer (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 58
3:1
16.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
7
6:
Helmuth Moser (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Kurt Kreuzmayr (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 57
0:3
16.11.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
7
1:
Helmuth Moser (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 512 ± 63
3:1
09.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Markus Stadlbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 61
0:3
09.11.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
0:3
30.10.2017
761 1. Klasse LL - Wels - WL
1
5
1:
Helmuth Moser (GASP3)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 61
3:0
23.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Andreas Königsdorfer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1148 ± 54
0:3
23.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Siegfried Hauer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 50
1:3
19.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Andreas Praschl (URIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 52
1:3
19.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Erich Ecker (URIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1225 ± 56
1:3
05.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 52
3:1
05.10.2017
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 60
-
Dietmar Lackner (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung