XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
AUER
DÜRN
HAGE
MARK
MATZ
RABE
SGSV
SGWV
WULT
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse Ost
2. Klasse Ost
3. Klasse Ost
4. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANGE2
AUER3
DÜRN1
HAGE4
HAGE5
MARK4
MATZ5
RABE1
SGSV10
SGWV8
WULT1
ZIST3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Norbert Kruder
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 24 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berthold Johannes
Brenner Erich
Cibulka Heinz
Decker Dominik
Dorn Manfred
Eder Martin
Fineder Freddie
Frauendorfer Michael
Fritsche Helmut
Frummel Alexander
Gindl Jasmin
Graf Günter
Helmer Andreas
Hödl Andreas
Kiessling Alexander
Kober Reinhard
Kosik Mario
Krames Gerhard
Krempel Manfred
Lang Marianne
Löffler Walter
Mayer Helmut
Nemcovic Dusan
Pichler Marvin
Rupp Franz
Rührer Peter
Schnirch Heinz
Schröer Martin
Sedlak Michael
Skrabal Ludwig
Turetschek Anton
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Windischberger Lukas
Wornoayporn Viwat
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DÜRN
HAGE
MARK
MATZ
SGSV
SGWV
WULT
ZIST
alle
S
N
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
VII:
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
V:
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
III:
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:0
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
IV:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:2
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
II:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
2:3
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
V:
Mario Kosik (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 79
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
16.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
III:
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
0:3
22.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
VI:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
0:3
22.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
III:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
2:3
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
VIII:
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
IV:
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
15.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
I:
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
2:3
05.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
IV:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
1:3
05.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
I:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
1:3
25.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
VII:
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
25.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
V:
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
1:3
25.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
III:
Viwat Wornoayporn (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 73
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:0
16.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
IV:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 59
1:3
16.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
I:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:2
01.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
VIII:
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
01.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
VI:
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
2:3
01.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
III:
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
0:3
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
IV:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
3:0
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
I:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
2:3
10.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
VI:
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
10.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
III:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:0
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
VIII:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
2:3
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
IV:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
3:0
10.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
I:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
1:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
IV:
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
I:
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
VIII:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 65
3:0
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
IV:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
3:2
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
I:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
3:1
26.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
IV:
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:0
26.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
I:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
VII:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
2:3
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
V:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
III:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
3:1
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
IV:
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
I:
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:1
24.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
VIII:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:0
24.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
VI:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
3:2
24.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
III:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
0:3
05.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
VI:
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 76
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
1:3
05.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
III:
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:2
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
VIII:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
3:2
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
IV:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
1:3
17.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
I:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
3:0
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
VIII:
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
1:3
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
IV:
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
1:3
23.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
I:
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
1:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
IV:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
I:
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung