XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
GRDI
GUNT
HADE
NEUD
NEUL
SGUR
SGVH
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
Oberliga D (1630 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC2
GRDI1
GUNT3
HADE1
NEUD5
NEUL1
SGUR2
SGVH2
UGÄN1
WOLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Mayerhofer
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 13 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 31,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Birringer Erwin
Bohrn Michael
Fabianova Simona
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Gawlik Wojciech
Gindl Alexander
Haberleitner Peter
Joszt Patrick
Kiessling Roman
Klaus Wolfgang
Kneil Roland
Kollnberger Thorsten
Mattes Manuel
Momirov Lukas
Raisinger Erich
Raunig-Peneder Reinhard
Schissler Leopold
Schnederle Reinhard
Schober Wolfgang
Schulner Daniel
Schwingenschlögl Rudolf
Stanglica Martin
Strelec Heinz
Tarmann Dominik
Wagner Walter
Windischberger Walter
Zauner Benjamin
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
BRUC
GRDI
GUNT
HADE
NEUD
NEUL
SGAM
SGVH
UGÄN
WOLK
alle
S
N
24.03.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
6
VII:
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 42
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
24.03.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
6
V:
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 46
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
0:3
24.03.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
6
III:
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 43
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:2
10.03.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
5
VI:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1498 ± 51
3:2
10.03.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
5
III:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 51
2:3
24.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1483 ± 47
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
2:3
24.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
4
IV:
Wolfgang Schober (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1763 ± 54
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:0
24.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
4
I:
Heinz Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1485 ± 49
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
2:3
19.01.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 55
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
19.01.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1771 ± 49
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:0
19.01.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Reinhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 80
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
1:3
23.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
3
IX:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 56
0:3
23.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
3
V:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1550 ± 54
1:3
23.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
3
I:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Peter Haberleitner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 57
1:3
02.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
2
IV:
Erwin Birringer (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1441 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
1:3
02.02.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
2
I:
Benjamin Zauner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 73
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
1:3
20.01.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
1
IX:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 54
3:0
20.01.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
1
V:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Patrick Joszt (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1581 ± 56
0:3
20.01.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
1
I:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 50
3:1
09.12.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
9
V:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1748 ± 48
0:3
09.12.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
9
I:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Roman Kiessling (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1666 ± 48
1:3
25.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
8
IV:
Michael Bohrn (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 62
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
25.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
8
I:
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 55
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
18.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Lukas Momirov (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1579 ± 45
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
18.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
7
IV:
Simona Fabianova (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1661 ± 48
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:2
18.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
7
I:
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2018): 1604 ± 53
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
11.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
6
IX:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 46
1:3
11.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
6
V:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 43
1:3
11.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
6
I:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 42
1:3
09.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1498 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
1:3
09.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
5
IV:
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 54
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
1:3
09.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
5
I:
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1522 ± 51
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:1
26.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
4
IX:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1483 ± 47
0:3
26.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
4
V:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Dominik Tarmann (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
3:1
26.11.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
4
I:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Wolfgang Schober (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1763 ± 54
0:3
07.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
3
VII:
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1550 ± 54
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:2
07.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
3
III:
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 56
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:2
26.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
2
VI:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Walter Wagner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1508 ± 50
1:3
26.10.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
2
III:
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
-
Erwin Birringer (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1441 ± 51
1:3
16.09.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
1
IV:
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 50
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
3:0
16.09.2017
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
1
I:
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 54
-
Martin Mayerhofer (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1501 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung