XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
DSKL
KAC
KELK
LAVA
MARG
MASA
VÖLM
WEIF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANNA 1
DSKL
KAC2
KELK2
LAVA1
MARG1
MASA1
MASA2
VÖLM3
WEIF
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Fischer
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 40 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 87,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
3. Klasse D (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Cujes Erwin
Diex Manuel
Figge Martin
Fischer Ingo
Gratzer Gerhard
Haberz Markus
Hartl Mario
Jan Iris
Jessernig Alfred
Kogler Patrick
Krall Franz
Kummer Helmut
Lipusch Norbert
Lipusch-Hartmann Milena
Malle Gerold
Matschek Gerhard
Micheu Jakob
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Pamminger Franz
Pasterk Walter
Petz Manuel
Samitsch Martin
Spöcklberger Clara
Stauber Günter
Tschreppitsch Julia
Veratschnig Mario
Walzl Michael
Walzl Walter
Wutte Florian
Spieler aller Vereine
GURN
HEGE
LAVA
MASA
PAUL
SITT
VÖLM
alle
S
N
29.03.2012
3. Klasse D
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
3:0
29.03.2012
3. Klasse D
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
3:0
29.03.2012
3. Klasse D
2
9
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
3:0
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
22.03.2012
3. Klasse D
2
8
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
3:1
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
15.03.2012
3. Klasse D
2
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
3:1
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
2:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
2:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
VII:
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Harald Fischer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
3:1
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
V:
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 60
-
Harald Fischer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
3:1
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
III:
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
-
Harald Fischer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
3:0
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
3:0
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
1:3
03.11.2011
3. Klasse D
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
3:1
03.11.2011
3. Klasse D
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
3:0
03.11.2011
3. Klasse D
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
3:1
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
3:2
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
3:0
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
0:3
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
3:0
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
3:1
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
3:0
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
3:2
29.09.2011
3. Klasse D
1
1
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 84
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung