XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
MAGI
POST
SALZ
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL2
ACEL3
BHOF2
ELIX1
FINA1
GEOR1
MAGI1
MAGI2
POST2
POST3
SALZ3
WALS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Rammer
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 30 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 85,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse Frühjahr (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Charewicz Omelan
Dür Andreas
Ebner Peter
Facchini Gernot
Frauenschuh Robert
Gaußner David
Heil Peter
Hergan Klaus
Hofmann Rudolf
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Kappeller Gerhard
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Krön Richard
Lassel Hannes
Noppinger Alexander
Prossinger Martin
Radauer Hermann
Rossbach-Hitzeroth Markus
Schwaighofer Erich
Stadler Paul
Steidl Michael
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Trepke Horst
Vorderegger Hannes
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Widerin Klaus
Windischbauer Walter
Spieler aller Vereine
ACEL
BHOF
ELIX
GEOR
MAGI
NEUM
POST
SALZ
WALS
alle
S
N
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
VIII:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 47
3:0
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
VI:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
3:0
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
III:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
3:2
26.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
VII:
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
1:3
26.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
V:
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 92
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
0:3
26.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
III:
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
3:1
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
VII:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
V:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:1
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
III:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
3:0
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
VII:
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
0:3
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
V:
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
1:3
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
III:
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
0:3
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
VIII:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
3:0
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
VI:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
3:0
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
III:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
3:1
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 50
Kurt Rammer (FINA)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Erich Höllbacher (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1404 ± 45
2:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 50
Gernot Facchini (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
-
Kurt Rammer (FINA)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
N
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 50
Kurt Rammer (FINA)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Walter Windischbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
S
17.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
VIII:
Andreas Dür (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 51
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
1:3
17.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
VI:
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
3:0
17.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
III:
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
0:3
16.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
VIII:
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 45
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
0:3
16.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
VI:
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
1:3
16.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
III:
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
0:3
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
VIII:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
3:1
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
VI:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
3:0
09.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
III:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 46
3:1
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
VIII:
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
2:3
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
VI:
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
0:3
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
III:
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 43
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
0:3
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
VII:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 58
3:0
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
V:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
3:0
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
III:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
3:0
31.01.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
VII:
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 45
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
3:1
31.01.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
V:
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung