XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GURN
LAVA
LEPE
LIEB
PAUL
SITT
VÖLM
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GURN5
LAVA3
LEPE2
LIEB4
PAUL3
PAUL4
SITT2
VÖLM5
WOBE3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Richard Fink
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 15 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
9
alle Gegner
Hegeler Brigitte
Hofmeister Jonas
Kollmann Gerhard
Krainbucher Raphael
Krall Franz
Loibnegger Daniel
Mataln Karl
Matschitsch Josef sen.
Mulle Kevin
Orasche Romario
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Schildberger Marvin
Stauber Günter
Steiner Lukas
Tihak Edina
Verschnig Alexander
Spieler aller Vereine
LAVA
LEPE
PAUL
VÖLM
WOBE
alle
S
N
16.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
VIII:
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
1:3
16.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
IV:
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
-
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
3:2
16.02.2017
3.Klasse Ost
2
5
I:
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
3:0
30.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
IX:
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
30.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
V:
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
3:0
30.11.2016
3.Klasse Ost
1
9
I:
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
3:2
24.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
IX:
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
3:2
24.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
V:
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
3:0
24.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
I:
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
3:2
21.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
VIII:
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
3:0
21.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
IV:
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
0:3
21.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
I:
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
-
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
2:3
12.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
IX:
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
3:2
12.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
V:
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 54
3:0
12.10.2016
3.Klasse Ost
1
3
I:
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 55
3:2
05.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
VIII:
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
-
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
2:3
05.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
IV:
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
-
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
3:1
05.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
I:
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
0:3
28.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
IX:
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Kevin Mulle (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 88
3:0
28.09.2016
3.Klasse Ost
1
1
I:
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung