XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
GURN
KELK
LEPE
MARG
PAUL
SITT
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA2
BKLR2
BRÜK
DSFE3
GURN3
KELK2
LEPE1
MARG1
PAUL1
SITT1
WOBE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Nepraunig
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 19 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bac Andrej
Begusch Claudio
Binder Herwig
Blümel Heinz
Fabel Karl-Heinz
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Jan Dietmar
Joham Christian
Kogler Helmut
Kraßnik Elisabeth
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Magek Siegfried
Monsberger Harald
Münzer Stefan
Orasche Mitja
Osina Philip
Pasterk Walter
Pettauer Siegfried
Pretis Walter
Starzacher Gerhard
Tschreppitsch Julia
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GURN
KELK
LEPE
MARG
PAUL
SITT
alle
S
N
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
VIII:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
3:0
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
VI:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
3:1
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
III:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
3:1
24.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
VIII:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
2:3
24.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
VI:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
3:1
24.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
III:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
3:2
10.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
VIII:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
3:0
10.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
VI:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
3:0
10.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
III:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
0:3
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
VII:
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
0:3
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
V:
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
3:2
03.03.2017
1.Klasse Ost
2
6
III:
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
3:1
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
5
VII:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
1:3
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
5
IV:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
2:3
20.01.2017
1.Klasse Ost
2
5
II:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
2:3
10.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
VII:
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
0:3
10.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
V:
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
1:3
10.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
III:
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
2:3
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
VII:
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
0:3
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
V:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
3:0
26.01.2017
1.Klasse Ost
2
2
III:
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 61
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
3:2
16.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
IX:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
2:3
16.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
V:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
3:1
16.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
I:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:2
25.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
IX:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
3:0
25.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
V:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
3:0
25.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
I:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 78
3:0
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
VII:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
0:3
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
IV:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:0
21.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
II:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:2
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
VII:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
0:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
IV:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
0:3
07.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
II:
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung