XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
GURN
KELK
LEPE
MARG
PAUL
SITT
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA2
BKLR2
BRÜK
DSFE3
GURN3
KELK2
LEPE1
MARG1
PAUL1
SITT1
WOBE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Macher
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 27 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bac Andrej
Begusch Claudio
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blümel Heinz
Fabel Karl-Heinz
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Gutschi Ewald
Hofmeister Jonas
Joham Christian
Kogler Helmut
Kraßnik Elisabeth
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Magek Siegfried
Monsberger Harald
Münzer Stefan
Orasche Mitja
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pettauer Siegfried
Pretis Walter
Schnidar Wolfgang
Sornig Armin
Starzacher Gerhard
Tschreppitsch Julia
Verschnig Alexander
Walter Ulrike
Wassner Fritz
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GURN
KELK
LEPE
MARG
PAUL
SITT
WOBE
alle
S
N
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
VIII:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
2:3
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
VI:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
3:2
03.04.2017
1.Klasse Ost
2
11
III:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
0:3
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
IX:
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:2
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
VI:
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
1:3
31.03.2017
1.Klasse Ost
2
10
II:
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:0
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
VII:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
3:0
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
IV:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
3:1
20.03.2017
1.Klasse Ost
2
9
II:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
3:0
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
VII:
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
V:
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:2
06.03.2017
1.Klasse Ost
2
7
III:
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 116
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
VIII:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
2:3
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
VI:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
3:1
07.02.2017
1.Klasse Ost
2
4
III:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:2
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
VIII:
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
IV:
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:0
03.02.2017
1.Klasse Ost
2
3
I:
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
2:3
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
VII:
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:1
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
V:
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
2:3
13.12.2016
1.Klasse Ost
1
11
III:
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:1
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
VII:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 80
2:3
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
IV:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
3:1
05.12.2016
1.Klasse Ost
1
10
II:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
3:2
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
IX:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
3:0
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
V:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
3:2
23.11.2016
1.Klasse Ost
1
8
I:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
VII:
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 61
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
V:
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:1
03.11.2016
1.Klasse Ost
1
6
III:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:0
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
VII:
Claudio Begusch (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
V:
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
17.10.2016
1.Klasse Ost
1
4
III:
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
VII:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
3:2
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
IV:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
3:0
10.10.2016
1.Klasse Ost
1
3
II:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
1:3
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
VII:
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
3:0
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
V:
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
1:3
03.10.2016
1.Klasse Ost
1
2
III:
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
0:3
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
VII:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
3:1
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
IV:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
3:1
26.09.2016
1.Klasse Ost
1
1
II:
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung