XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
GEOR
HALL
KUCH
MAGI
NEUM
SALZ
STRW
TAMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1.Klasse
2.Klasse
3.Klasse
4.Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATSV2
GEOR4
HALL1
KUCH7
MAGI4
NEUM2
SALZ8
SALZ9
STRW2
STRW3
TAMS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Seidlein
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 20 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 40,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse (2016/2017)
4.Klasse Frühjahr (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
11
alle Gegner
Banse Marcus
Butka Erich
Chen Jürgen
Denk Franz
Eder Erwin
Eder Sebastian
Eitzinger Thomas
El-Naggar Sherif
Fürhapter Florian
Gappmayr Leopold
Graski Peter
Gruber Johann
Harjung Roland
Herlbauer Robert
Hofer Sebastian
Holzinger David
Kaiserseder Ilse
Karner Dieter
Kreidl Michael
König Karl
Mader Karl
Maier Fabian
Maier Lukas
Marquez Trigo Diego
Mayr Johannes
Naschenweng Otto
Pagitsch Manfred
Röhr Manuel
Sams Elias
Schmeisser Helmut
Schober Michael
Stangl Josef
Strasser Karin
Tiefenbacher Florian
Veselovsky´ Oliver
Weis Manfred
Windischbauer Walter
Winkler Fabio
Spieler aller Vereine
ATSV
HALL
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SALZ
STRW
TAMS
alle
S
N
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 55
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
0:3
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:2
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
1:3
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
2:3
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:0
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:1
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Sebastian Hofer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 94
3:1
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 79
3:0
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Florian Fürhapter (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 60
0:3
16.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
3:2
16.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
16.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 55
3:0
09.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
0:3
09.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
0:3
09.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
0:3
09.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
0:3
09.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 67
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:1
02.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
2:3
02.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Leopold Gappmayr (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 58
2:3
02.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Diego Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 60
2:3
29.11.2016
4.Klasse
1
11
VIII:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
1:3
29.11.2016
4.Klasse
1
11
IV:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
3:1
29.11.2016
4.Klasse
1
11
I:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
1:3
17.11.2016
4.Klasse
1
9
VIII:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
3:0
17.11.2016
4.Klasse
1
9
IV:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
3:0
17.11.2016
4.Klasse
1
9
I:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
0:3
10.11.2016
4.Klasse
1
8
IX:
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
0:3
10.11.2016
4.Klasse
1
8
VI:
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
1:3
10.11.2016
4.Klasse
1
8
II:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 82
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:0
03.11.2016
4.Klasse
1
7
IX:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 70
0:3
03.11.2016
4.Klasse
1
7
VI:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 58
0:3
03.11.2016
4.Klasse
1
7
II:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 55
2:3
18.10.2016
4.Klasse
1
5
IX:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
1:3
18.10.2016
4.Klasse
1
5
VI:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
0:3
18.10.2016
4.Klasse
1
5
II:
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
David Holzinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
1:3
13.10.2016
4.Klasse
1
4
IX:
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:0
13.10.2016
4.Klasse
1
4
V:
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
2:3
13.10.2016
4.Klasse
1
4
I:
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:1
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Bernhard Seidlein (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Marcus Banse (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
-
Bernhard Seidlein (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Walter Windischbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
-
Bernhard Seidlein (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Bernhard Seidlein (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Bernhard Seidlein (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Sherif El-Naggar (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 63
N
29.09.2016
4.Klasse
1
2
IX:
Oliver Veselovsky´ (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 76
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:1
29.09.2016
4.Klasse
1
2
V:
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 79
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
0:3
29.09.2016
4.Klasse
1
2
I:
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 56
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:1
23.09.2016
4.Klasse
1
1
VIII:
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:0
23.09.2016
4.Klasse
1
1
VI:
Fabio Winkler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 52
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:1
23.09.2016
4.Klasse
1
1
III:
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung