XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ALTM
ELIX
GEOR
HOF
MAGI
POST
SALZ
THAL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1.Klasse
2.Klasse
3.Klasse
4.Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER2
ALTM2
ELIX2
GEOR3
HOF2
MAGI3
POST5
SALZ6
SALZ7
THAL1
THAL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Bachmaier
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 15 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2016/2017)
3.Klasse (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anninger Peter
Appl Robert
Appl Thomas
Butka Erich
Enzesberger Alois
Greisberger Oskar
Göttl Josef
Hermann Harald
Hirschegger Jörg
Hohensinn Gerhard
Jobst Heinrich
Klar Ingo
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Leyerer Thomas
Loitzl Alexander
Machegger Günter
Patscheider Rudolf
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Prax Heinz
Radam Julian
Reichl Johann
Reischl Markus
Schrangl Wilhelm
Sechshauser Alexander
Stoitzner Johanna
Vasic Boban
Widerin Clemens
Wieland Ulrich
Windisch Fabian
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ALTM
ELIX
GEOR
HOF
JOHA
MAGI
POST
SALZ
THAL
alle
S
N
03.05.2017
2.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
3:2
03.05.2017
2.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 44
0:3
22.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Loitzl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
22.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
3
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 49
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
22.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
1:3
01.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
01.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
0:3
03.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:1
03.02.2017
2.Klasse Frühjahr
1
1
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 46
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
0:3
28.11.2016
3.Klasse
1
11
VII:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
1:3
28.11.2016
3.Klasse
1
11
V:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 66
3:0
28.11.2016
3.Klasse
1
11
III:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 71
3:0
21.11.2016
3.Klasse
1
10
VII:
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
21.11.2016
3.Klasse
1
10
V:
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 48
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
21.11.2016
3.Klasse
1
10
III:
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 44
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
1:3
28.09.2016
3.Klasse
1
9
VII:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
1:3
28.09.2016
3.Klasse
1
9
IV:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
2:3
28.09.2016
3.Klasse
1
9
II:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
1:3
10.11.2016
3.Klasse
1
8
VII:
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 48
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:2
10.11.2016
3.Klasse
1
8
V:
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
2:3
10.11.2016
3.Klasse
1
8
III:
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:1
31.10.2016
3.Klasse
1
7
VII:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
31.10.2016
3.Klasse
1
7
V:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Julian Radam (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 68
3:1
31.10.2016
3.Klasse
1
7
III:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 52
3:0
17.10.2016
3.Klasse
1
5
VII:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 50
1:3
17.10.2016
3.Klasse
1
5
V:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Alexander Loitzl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
0:3
17.10.2016
3.Klasse
1
5
III:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
1:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
VII:
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
0:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
V:
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
2:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
III:
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 62
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
26.09.2016
3.Klasse
1
2
VIII:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
0:3
26.09.2016
3.Klasse
1
2
VI:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 48
3:1
26.09.2016
3.Klasse
1
2
III:
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
21.09.2016
3.Klasse
1
1
VII:
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
3:0
21.09.2016
3.Klasse
1
1
V:
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
2:3
21.09.2016
3.Klasse
1
1
III:
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung