XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren-Bundesliga
Damen-Bundesliga
U21 männlich
U21 weiblich
U18 männlich
U18 weiblich
U15 männlich
U15 weiblich
U13 männlich
U13 weiblich
Klasse
Platz 1-2
Platz 3-4
Platz 5-6
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julia Unterweger
(
RC-Graph
), 211 Spiele, 122 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 57,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Graz (2010/2011)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2010/2011)
Jugend Süd (2010/2011)
Landesliga Damen (2010/2011)
Platz 3-4 (2010/2011)
StTTV NSL 1Dg 2010/2011 (2010/2011)
StTTV NSL 3Dg 2010/2011 (2010/2011)
StTTV NSL 4DG 2010/2011 (2010/2011)
StTTV STIGA Trophy 2010 (2010/2011)
StTTV STMS ALLG 2010/11 (2010/2011)
StTTV STMS U15 2010/2011 (2010/2011)
Unterliga Süd (2010/2011)
Vorrunde B (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV Nachwuchs Top10 2011 (2010/2011)
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Allwinger Samira
Basta Magdalena
Bazler Karla
Benedikt Martin
Benedikt Stefan
Brauneis Rene
Bunzenberger Sophie
Cokic Marco
Diendorfer Ines
Dirnberger Heimo
Dirnberger Marlene
Dohr Melanie
Eibegger Michael
Faltisek Jürgen
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Frank Lea
Freitag Klaus
Frzop Luka
Fuchs Sandra
Gaspar Kalman
Gerhardt Tina
Glatthard Valerie
Grabner Simon
Gruber Manuel
Gruber Wolfgang
Gugl Leonhard
Haidvogel Wolfgang
Hasler Stefan
Hauer Isabella
Hauser Julia
Heiml Gabriel
Hufnagl Stefan
Höllinger Franz Sen
Jakic Ivana
Jauck Heike
Jocham Carmen
Jungwirth Teresa
Kaufmann Wolfgang
Keinert Miriam
Koch Walter
Konrad Hannes
Koopmans Florian
Kopp Michael
Kovacic Christoph
Krasser Gerhard
Krenn Hanna
Kristen Franz
Köpfle Laura
Laginja Iva
Lechner Benedikt
Lechner Julian
Leichtfried Eva
Leitner Franziska
Lichtenegger Daniel
Litscher Peter
Lovenyak Mario
Lovenyak Paul
Lovrenovic Ivan
Lösch Markus
Maier Isabella
Maier Renate
Maierhofer Thomas
Megla Edmund
Megla Helmut
Mischek Karoline
Monschein Christoph
Mosettig Attilio
Müllner Matthias
Neuffer Jenny
Neumann Florian
Ocepek Iwan sen.
Opresnik Sven
Pacher Viktor
Pfeffer Anna
Pichler Sigrid
Pircher Paul
Plöbst Alexander
Posch Christopher
Prosch Theresa
Pöhacker Gregor
Radl Anton
Ratz Bettina
Rauscher Stefan
Sams Michael
Sarofem Karem
Schanbacher Ute
Scherer Tobias
Schilling Karl
Schlapschy Lea
Schneider Stefan
Schober Samuel
Schwaiger Peter
Schwanzer Hagen
Schönbuchner Sophia
Seiser Daniel
Sencnjak Andreas
Sidak Gerald
Sidak Helmut sen.
Spiess Konstantin
Stefanetti Julian
Steiner Matthias
Steiner Sabrina
Stengel Thomas
Stering Max
Stering Peter
Storer Lisa
Sulzbacher Eva-Christa
Swoboda Sebastian
Tomic Mario
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Unger Markus
Unterweger Andreas
Unterweger Birgit
Vouk Anna-Maria
Voves Werner
Vretscha Christian
Waiker Peter
Walch Horst
Walcher Michael
Waltl-Dobernik Marie
Weichbold Annette
Windisch Patrick
Worsch Florian
Zehetner Magdalena
Zirngast Christoph
Zlatilova Jessica
Zsifkovits Christoph
Spieler aller Vereine
AFUE
ATU
BAAC
BEBU
DLB
EAMS
EIB
FKI
FLÖT
FROB
GRA
HAR
IND
KAI
KAPF
KIRB
KNI
KTTV
KUST
LAG
LENZ
LEO
LSV
MUEN
NEUB
NÖTTV
OBER
OÖTTV
PET
POS
RETZ
REUT
RUM
SFP
SGLG
SJE
SVSN
TTTV
UNZ
UTT
UWK
VELD
VOI
VOR
WOBE
WOER
ZEL
ZIRL
ÜBBA
alle
S
N
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Florian Neumann (KNI)
RC Punkte (30.06.2011): 1115 ± 48
S
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 46
S
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 40
N
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Michael Walcher (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 50
S
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 44
S
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_2
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 47
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_2
Julian Lechner (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 1688 ± 49
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
02.06.2011
StTTV NSL 4DG 2010/2011
NSL_Gr_2
Patrick Windisch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 2053 ± 41
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
21.05.2011
Jugend Süd
2
8
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Alexander Plöbst (VOI1)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 40
S
21.05.2011
Jugend Süd
2
11
Christoph Zsifkovits (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 44
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
06.02.2011
Landesliga Damen
2
3
Annette Weichbold (WOER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
22.05.2011
Landesliga Damen
2
7
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 91
S
06.02.2011
Landesliga Damen
2
2
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Hanna Krenn (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 40
S
06.02.2011
Landesliga Damen
2
3
Renate Maier (WOER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 50
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
06.02.2011
Landesliga Damen
2
4
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Eva Leichtfried (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
S
22.05.2011
Landesliga Damen
2
7
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 49
S
22.05.2011
Landesliga Damen
2
6
Ute Schanbacher (SGLG1)
RC Punkte (30.06.2011): 689 ± 65
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Karoline Mischek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
1:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 64
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
2:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
1:3
14.05.2011
Platz 3-4
1
1
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Julia Unterweger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
1:3
14.05.2011
Platz 3-4
1
1
Julia Hauser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Julia Unterweger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
2:3
14.05.2011
Vorrunde B
1
3
f:
Julia Unterweger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Ines Diendorfer (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
1:3
14.05.2011
Vorrunde B
1
2
f:
Julia Unterweger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Marie Waltl-Dobernik (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:0
14.05.2011
Vorrunde B
1
3
c:
Julia Unterweger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Magdalena Zehetner (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
2:3
14.05.2011
Vorrunde B
1
2
c:
Julia Unterweger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Anna-Maria Vouk (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 61
3:1
14.05.2011
Vorrunde B
1
1
c:
Sophie Bunzenberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 54
-
Julia Unterweger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
0:3
08.05.2011
StTTV STMS U15 2010/2011
U14_Weibl_Finale
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2011): 1419 ± 46
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
08.05.2011
StTTV STMS U15 2010/2011
U15_Weibl_Finale
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
08.05.2011
StTTV STMS U15 2010/2011
U14_Weibl_Finale
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
08.05.2011
StTTV STMS U15 2010/2011
U14_Weibl_Finale
Marlene Dirnberger (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 43
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
08.05.2011
StTTV STMS U15 2010/2011
U15_Weibl_Finale
Vanessa Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 49
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
08.05.2011
StTTV STMS U15 2010/2011
U15_Weibl_Finale
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 265 ± 43
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
28.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Markus Unger (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 60
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
28.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Karem Sarofem (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 56
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 52
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 46
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Sandra Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 57
S
12.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Rene Brauneis (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 47
S
12.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 46
N
12.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 53
S
05.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 49
N
05.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Helmut Sidak sen. (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 63
S
05.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1273 ± 47
S
28.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 51
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
28.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Mario Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 50
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
28.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 47
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
22.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Christoph Kovacic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 54
N
22.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 51
S
16.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Christian Vretscha (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 49
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S (w.o.)
16.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 49
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
16.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 59
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
18.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 48
S
18.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 52
N
18.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Gregor Pöhacker (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
N
05.03.2011
ÖTTV Nachwuchs Top10 2011
weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 55
1:3
05.03.2011
ÖTTV Nachwuchs Top10 2011
weiblich
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
2:3
05.03.2011
ÖTTV Nachwuchs Top10 2011
weiblich
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 64
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:2
05.03.2011
ÖTTV Nachwuchs Top10 2011
weiblich
Lea Frank (FROB)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 68
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:0
05.03.2011
ÖTTV Nachwuchs Top10 2011
weiblich
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2011): 1419 ± 46
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:1
05.03.2011
ÖTTV Nachwuchs Top10 2011
weiblich
Sandra Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 57
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:0
05.03.2011
ÖTTV Nachwuchs Top10 2011
weiblich
Valerie Glatthard (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:0
05.03.2011
ÖTTV Nachwuchs Top10 2011
weiblich
Karoline Mischek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:0
01.03.2011
Unterliga Süd
2
4
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Werner Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 53
N
01.03.2011
Unterliga Süd
2
4
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1458 ± 54
N
01.03.2011
Unterliga Süd
2
4
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1871 ± 58
N
15.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Stefan Benedikt (SJE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 55
S
12.02.2011
Jugend Süd
2
5
Christoph Zirngast (SFP2)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 51
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
12.02.2011
Jugend Süd
2
5
Julian Stefanetti (SFP2)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 40
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
12.02.2011
Jugend Süd
2
4
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Sven Opresnik (SFP1)
RC Punkte (30.06.2011): 444 ± 44
S
12.02.2011
Jugend Süd
2
3
Benedikt Lechner (IND1)
RC Punkte (30.06.2011): 663 ± 48
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
12.02.2010
Jugend Süd
2
2
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Ivan Lovrenovic (IND2)
RC Punkte (30.06.2011): 364 ± 82
S
12.02.2011
Jugend Süd
2
1
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Konstantin Spiess (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 43
S
12.02.2011
Jugend Süd
2
7
Marco Cokic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 466 ± 57
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
12.02.2011
Jugend Süd
2
6
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Matthias Steiner (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 76
S
08.02.2011
Unterliga Süd
2
2
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1749 ± 52
N
08.02.2011
Unterliga Süd
2
2
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Christopher Posch (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1400 ± 57
S
08.02.2011
Unterliga Süd
2
2
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1687 ± 49
N
25.01.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Peter Litscher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1410 ± 53
S
25.01.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 48
N
25.01.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 52
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Michael Walcher (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 50
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Eva-Christa Sulzbacher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 44
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 47
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Florian Worsch (KNI)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 44
S
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Peter Schwaiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 44
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 46
N
30.01.2011
StTTV NSL 3Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2011): 1713 ± 43
N
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:1
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:1
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:2
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:0
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Tina Gerhardt (NEUB)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 47
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 55
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
3:0
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
3:1
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Teresa Jungwirth (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 53
3:0
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Miriam Keinert (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 65
3:2
07.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Daniel Seiser (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1485 ± 58
S
07.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Michael Eibegger (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1402 ± 62
N
07.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Matthias Müllner (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 65
S
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
3:0
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 46
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:0
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Lea Frank (FROB)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 68
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:1
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:1
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
1:3
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Sandra Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 57
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
1:3
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 55
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
2:3
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Valerie Glatthard (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:1
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 65
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:1
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Teresa Jungwirth (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 53
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
1:3
10.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Rene Brauneis (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 47
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
10.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 46
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
10.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 53
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
25.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1273 ± 47
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
25.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Paul Pircher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 46
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
27.11.2010
Jugend Süd
1
9
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Martin Benedikt (SJE1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 54
S
27.11.2010
Jugend Süd
1
7
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 681 ± 51
S
27.11.2010
Jugend Süd
1
9
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Florian Koopmans (SJE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 66
N
27.11.2010
Jugend Süd
1
8
Alexander Plöbst (VOI1)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 40
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
27.11.2010
Jugend Süd
1
10
Stefan Schneider (DLB1)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 57
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
16.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Paul Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 48
N
16.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 47
S
16.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 79
S
21.11.2010
Landesliga Damen
1
6
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Sigrid Pichler (SGLG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 50
S
21.11.2010
Landesliga Damen
1
7
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 91
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
21.11.2010
Landesliga Damen
1
7
Carmen Jocham (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 66
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
21.11.2010
Landesliga Damen
1
6
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Sabrina Steiner (SGLG1)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 57
S
21.11.2010
Landesliga Damen
1
5
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Isabella Maier (WOER2)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 62
S
14.11.2010
StTTV STMS ALLG 2010/11
DA_A_FINAL_Einzel
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 46
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
14.11.2010
StTTV STMS ALLG 2010/11
JUN_Wbl_FINAL
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2011): 1419 ± 46
N
14.11.2010
StTTV STMS ALLG 2010/11
DA_B_FINAL_Einzel
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Sigrid Pichler ()
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 50
S
14.11.2010
StTTV STMS ALLG 2010/11
DA_B_FINAL_Einzel
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 51
S
14.11.2010
StTTV STMS ALLG 2010/11
DA_B_FINAL_Einzel
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
S
14.11.2010
StTTV STMS ALLG 2010/11
DA_B_FINAL_Einzel
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
N
14.11.2010
StTTV STMS ALLG 2010/11
DA_B_FINAL_Einzel
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Carmen Jocham (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 66
S
11.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 50
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
11.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Max Stering (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
03.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 49
S
03.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
N
28.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1452 ± 49
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
28.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 48
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
28.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 52
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
26.10.2010
Landesliga Damen
1
3
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Renate Maier (WOER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 50
S
26.10.2010
Landesliga Damen
1
4
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 51
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
26.10.2010
Landesliga Damen
1
2
Jenny Neuffer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2011): 264 ± 77
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
23.10.2010
Jugend Süd
1
5
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Julian Stefanetti (SFP2)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 40
S
23.10.2010
Jugend Süd
1
4
Tobias Scherer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1751 ± 42
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
23.10.2010
Jugend Süd
1
2
Mario Tomic (IND2)
RC Punkte (30.06.2011): 477 ± 69
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
23.10.2010
Jugend Süd
1
1
Leonhard Gugl (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 443 ± 44
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
23.10.2010
Jugend Süd
1
6
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
23.10.2010
Jugend Süd
1
3
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Luka Frzop (IND1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 67
S
19.10.2010
Unterliga Süd
1
4
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1458 ± 54
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
19.10.2010
Unterliga Süd
1
4
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1871 ± 58
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
11.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 47
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
11.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Heimo Dirnberger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 52
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
11.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Martin Benedikt (SJE4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 54
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
05.10.2010
Unterliga Süd
1
2
Hagen Schwanzer (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 62
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
05.10.2010
Unterliga Süd
1
2
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1687 ± 49
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 46
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 47
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Manuel Gruber (LEO)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 71
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2011): 1713 ± 43
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Gabriel Heiml ()
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 42
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Sebastian Swoboda (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1680 ± 42
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_2
Tobias Scherer (FKI)
RC Punkte (30.06.2011): 1751 ± 42
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
27.09.2010
1.Klasse Graz
1
1
Julia Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Franz Kristen (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 48
S
27.09.2010
1.Klasse Graz
1
1
Julia Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Markus Lösch (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 701 ± 41
S
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
0:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 55
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:1
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Teresa Jungwirth (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 53
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:2
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Karoline Mischek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
2:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Iva Laginja (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
2:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Miriam Keinert (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:2
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Valerie Glatthard (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:0
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Laura Köpfle (REUT)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 59
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
0:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Laura Köpfle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 59
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
0:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Lea Frank (FROB)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 68
1:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
1:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2011): 1419 ± 46
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
3:0
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 65
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
0:3
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_Finale
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 52
N
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_Finale
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 46
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_Finale
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Martin Benedikt (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 54
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
DA_Finale
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Felicitas Ferder (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 79
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
DA_Finale
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 51
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
DA_Finale
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
U18_V_C
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Ivan Lovrenovic ()
RC Punkte (30.06.2011): 364 ± 82
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
DA_Finale
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
U18_V_C
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Martin Benedikt (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 54
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1:Klasse_V_B
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Thomas Maierhofer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 700 ± 45
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1:Klasse_V_B
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Thomas Maierhofer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 700 ± 45
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1:Klasse_V_B
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Walter Koch ()
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 199
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1:Klasse_V_B
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Wolfgang Gruber (KNI)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 68
N
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
U18_HF2
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 45
N
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
DA_Finale
Birgit Unterweger (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 1678 ± 49
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
U18_VF2
Florian Koopmans (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 66
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
U18_Platz_3
Thomas Stengel (KAI)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 56
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1:Klasse_V_B
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Daniel Lichtenegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2011): 1390 ± 52
S
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
U18_V_C
Thomas Stengel (KAI)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 56
-
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
N
29.08.2010
StTTV STIGA Trophy 2010
1.Klasse_ZW1
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung