XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
HORN
NEUD
OGÄN
SGOT
SGSTO
SGWL
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Qualifikation
DONIC Hauptbewerb
DONIC Trostbewerb
Runde
Qualifikationsrunde
Mannschaft
ENZE2
GALL1
HORN1
NEUD1
OGÄN1
OGÄN2
SGOT1
SGOT2
SGSTO2
SGWL1
TULL1
TULL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Raimund Pawelka
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 30 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 46,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2015/2016)
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
Unterliga Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baumgartner Markus
Bugl Jasmin
Faix Michal
Fliessenschuh Philipp
Fluch Valentin
Forsthuber Gernot
Friedschröder Markus
Glaser Alexander
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Heiss Lukas
Häring Wolfgang
Höller Wilfried
Kiessling Alexander
Kober Reinhard
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Landbauer Hermann
Landbauer Richard
Lang Marianne
Lebelhuber Alfred
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Meyer Lars
Mitterlehner Andreas
Nezhyba Lukas
Oedendorfer Rene
Prenner Helmut
Prorok Florian
Purk Rudolf
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Rührer Peter
Sagawe Marc
Scherzer Robert
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schweng Reinhard
Schöner Harald
Sedlak Michael
Stanzl Michael
Tarmann Dominik
Thenmayer Walter
Vujicic Toni
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Spieler aller Vereine
GALL
GOTS
LANZ
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGOT
SGPP
SGWV
STVG
WULT
alle
S
N
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Valentin Fluch (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
3:0
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Lukas Heiss (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
0:3
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
2:3
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
1:3
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:2
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
28.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
2:3
14.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
14.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:0
31.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
3:1
31.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
0:3
31.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:1
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Lukas Nezhyba (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 58
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
1:3
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:2
28.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
2:3
28.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:0
25.02.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
1:3
25.02.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:2
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
2:3
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
2:3
15.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:1
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
2:3
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
2:3
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Richard Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
0:3
14.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:0
14.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
14.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
2:3
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
3:0
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
1:3
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
3:2
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Alfred Lebelhuber (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
3:1
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
16.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:0
16.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
3:0
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
1:3
23.10.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
23.10.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
02.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
1:3
02.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:2
02.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Bernhard Kruder (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 72
3:0
09.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
VIII:
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 104
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
0:3
09.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
IV:
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 66
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:2
09.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
I:
Philipp Fliessenschuh (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 65
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
0:3
13.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
2:3
13.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:2
13.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
2:3
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
3:0
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
3:2
28.09.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
02.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Rudolf Purk (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 92
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
0:3
02.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
1:3
02.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:2
27.08.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
0:3
27.08.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
0:3
27.08.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Raimund Pawelka (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung