XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
NEUD
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
DONIC Cup 5.300
DONIC Cup 4.000
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
HORN1
NEUD1
NEUD2
WÖRD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Mayr
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 15 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
Cup 4.000 C (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2010/2011)
Unterliga Nord/Mitte (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bekerthy Thomas
Christoph Johann
Endler Johann
Fuchs Heinrich
Gründler Kurt
Hölzl Bianca
Jähnert Günter
Lackner Josef Franz
Lembacher Harald
Melchart Bernhard
Nebosis Andreas
Pendl Josef
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reiterlehner Jakob
Salzer Stefan
Schmidt Alexander
Storkan Denise
Stubenvoll Tobias
Tiefenböck Manuel
Waldher Michael
Wenzl Martin
Winklmüller Mathias
Wöber Anton
Spieler aller Vereine
EGGE
KIRC
LALO
NEUD
NEUL
SGTZ
SSTO
USCH
USTO
ZIER
alle
S
N
03.04.2011
Cup 4.000 C
1
3
Thomas Mayr (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Günter Jähnert (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 C
1
2
Thomas Mayr (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Andreas Nebosis (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 63
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 C
1
1
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 48
-
Thomas Mayr (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
a:
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Thomas Mayr (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:1
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
1:3
12.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Harald Lembacher (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 95
2:3
26.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
2:3
26.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
1:3
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
1:3
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Alexander Schmidt (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 85
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
0:3
21.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
0:3
21.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 70
1:3
15.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
3:0
15.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:0
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:1
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
3:0
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:0
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:2
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
0:3
08.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:1
08.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
3:0
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Pendl (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 559 ± 60
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
0:3
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
1:3
24.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Thomas Mayr (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
0:3
24.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Thomas Mayr (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
-
Bianca Hölzl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 67
1:3
17.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:2
17.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 70
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:1
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
2:3
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
0:3
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Gründler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 66
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung