XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERG
DSFA
KÖTT
NLUD
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BERG1
DSFA5
KÖTT2
NLUD2
VELD5
VELD6
SEEB3
SPIT3
THMA
VILL2
VÖLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rupert Gasser
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 27 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 48,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse West (2015/2016)
Unterliga West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Amenitsch Gert
Bao Li-Ming
Brajevic Senad
Brigola Bernhard
Gallob Thomas
Garger Georg
Gietler Helmut
Grud Fritz
Guzikowski Pawel
Hergenhan Sabrina
Kaltenbrunner Hermann
Kastiunig Alexander
Kusternik Helmut
Lesnik Doris
Lieber Kevin
Liendl Johannes
Melcher Dominik
Melcher Hans
Mörtl Michael
Müller Heinz
Pertl Wolfgang
Pirker Michael
Prett Tobias
Primisser Julian
Puggl Mathias
Pätzold Dirk
Rainer Noah
Schnabl Rupert
Seywald Adolf
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Stingler Marco
Strohmaier Harald
Truskaller Josef
Umele Franz
Werginz Josef
Witzelnig Nico
Ye Julia
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
KÖTT
POLV
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
12.04.2016
2.Klasse West
2
11
VIII:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
12.04.2016
2.Klasse West
2
11
VI:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
0:3
12.04.2016
2.Klasse West
2
11
III:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Nico Witzelnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
3:0
04.04.2016
2.Klasse West
2
10
VII:
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
04.04.2016
2.Klasse West
2
10
V:
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:2
04.04.2016
2.Klasse West
2
10
III:
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
2:3
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
VII:
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
V:
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
1:3
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
III:
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
08.03.2016
2.Klasse West
2
7
VII:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
0:3
08.03.2016
2.Klasse West
2
7
IV:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
0:3
08.03.2016
2.Klasse West
2
7
II:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Noah Rainer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
2:3
03.03.2016
2.Klasse West
2
6
VIII:
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
03.03.2016
2.Klasse West
2
6
IV:
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
03.03.2016
2.Klasse West
2
6
I:
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
1:3
23.02.2016
2.Klasse West
2
5
VII:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:2
23.02.2016
2.Klasse West
2
5
IV:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:1
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
IX:
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:1
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
VI:
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 65
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
2:3
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
II:
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
02.02.2016
2.Klasse West
2
3
IX:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 83
3:0
02.02.2016
2.Klasse West
2
3
V:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
3:1
02.02.2016
2.Klasse West
2
3
I:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
1:3
27.01.2016
2.Klasse West
2
2
VIII:
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
27.01.2016
2.Klasse West
2
2
IV:
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
27.01.2016
2.Klasse West
2
2
I:
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
VIII:
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
IV:
Kevin Lieber (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 61
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:1
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
I:
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
2:3
09.12.2015
2.Klasse West
1
11
VIII:
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:2
09.12.2015
2.Klasse West
1
11
IV:
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:1
09.12.2015
2.Klasse West
1
11
I:
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:1
01.12.2015
2.Klasse West
1
10
VIII:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
1:3
01.12.2015
2.Klasse West
1
10
VI:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
0:3
01.12.2015
2.Klasse West
1
10
III:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:2
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
VII:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Julia Ye (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
3:0
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
IV:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Doris Lesnik (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
1:3
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
II:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
0:3
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
03.11.2015
2.Klasse West
1
6
IX:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:2
03.11.2015
2.Klasse West
1
6
V:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
3:0
03.11.2015
2.Klasse West
1
6
I:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:0
20.10.2015
2.Klasse West
1
4
VIII:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
0:3
20.10.2015
2.Klasse West
1
4
VI:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
20.10.2015
2.Klasse West
1
4
III:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Marco Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 81
1:3
15.10.2015
2.Klasse West
1
3
IX:
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
15.10.2015
2.Klasse West
1
3
VI:
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
15.10.2015
2.Klasse West
1
3
II:
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
06.10.2015
2.Klasse West
1
2
VIII:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
0:3
06.10.2015
2.Klasse West
1
2
VI:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
06.10.2015
2.Klasse West
1
2
III:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
3:2
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
IX:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:1
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
V:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
I:
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung