XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
DSFE
GURN
KELK
KÖTT
MARG
MASA
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANNA1
BKLR1
DSFE3
GURN1
KELK1
KÖTT1
MARG1
MASA1
VÖLM1
VÖLM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Kramer
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 24 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
Unterliga Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Almaghout Rami
Czell Martin
Ferlic Mario
Flechl Günther
Gietler Helmut
Grimschitz Florian
Kaufmann Matthias
Kollmann Gerhard
Kraßnik Andreas
Lampl Oliver
Leitner Klaus
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Novak Dieter
Pacher Phillip
Pasalic Branka
Pichler Walter
Pretis Walter
Reisner Peter
Sablatschan Michael
Schneider Martin
Schrottenbacher Josef
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Thaler Christopher
Tomazic Katja
Urisk Ernst
Walzl Michael
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
KELK
KÖTT
LAVA
MARG
MASA
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
16.03.2016
Unterliga Ost
2
8
VI:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 51
3:0
16.03.2016
Unterliga Ost
2
8
III:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Rami Almaghout (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 62
3:2
11.03.2016
Unterliga Ost
2
7
VI:
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
1:3
11.03.2016
Unterliga Ost
2
7
II:
Branka Pasalic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 45
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
1:3
02.03.2016
Unterliga Ost
2
6
VI:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 53
3:1
02.03.2016
Unterliga Ost
2
6
III:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
0:3
25.02.2016
Unterliga Ost
2
5
IV:
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 60
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
3:1
25.02.2016
Unterliga Ost
2
5
I:
Mario Ferlic (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 58
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
3:0
17.02.2016
Unterliga Ost
2
4
VI:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 51
0:3
17.02.2016
Unterliga Ost
2
4
III:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 62
2:3
18.01.2016
Unterliga Ost
2
2
VI:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 54
3:0
18.01.2016
Unterliga Ost
2
2
III:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 72
3:0
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (60+)
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
N
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (60+)
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (60+)
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 57
3:0
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (60+)
Peter Reisner (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel C (60+)
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:0
20.01.2016
Unterliga Ost
2
1
IV:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
2:3
20.01.2016
Unterliga Ost
2
1
II:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 53
3:0
25.11.2015
Unterliga Ost
1
9
VIII:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 52
0:3
25.11.2015
Unterliga Ost
1
9
VI:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 55
3:1
25.11.2015
Unterliga Ost
1
9
III:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
3:1
16.11.2015
Unterliga Ost
1
8
VII:
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 53
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
3:1
16.11.2015
Unterliga Ost
1
8
V:
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 51
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
0:3
16.11.2015
Unterliga Ost
1
8
III:
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
3:1
11.11.2015
Unterliga Ost
1
7
VIII:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
3:1
11.11.2015
Unterliga Ost
1
7
VI:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 53
3:1
11.11.2015
Unterliga Ost
1
7
III:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 50
1:3
13.11.2015
Unterliga Ost
1
6
VII:
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
3:0
13.11.2015
Unterliga Ost
1
6
V:
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 53
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
0:3
13.11.2015
Unterliga Ost
1
6
III:
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
3:2
28.10.2015
Unterliga Ost
1
5
VI:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 57
3:0
28.10.2015
Unterliga Ost
1
5
III:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 60
1:3
19.10.2015
Unterliga Ost
1
4
VI:
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 54
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
3:1
19.10.2015
Unterliga Ost
1
4
II:
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 62
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
3:0
14.10.2015
Unterliga Ost
1
3
VII:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 65
2:3
14.10.2015
Unterliga Ost
1
3
IV:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 51
1:3
14.10.2015
Unterliga Ost
1
3
II:
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 53
3:1
08.10.2015
Unterliga Ost
1
2
VI:
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 72
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
0:3
08.10.2015
Unterliga Ost
1
2
II:
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
1:3
02.10.2015
Unterliga Ost
1
1
VIII:
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 53
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
0:3
02.10.2015
Unterliga Ost
1
1
IV:
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1730 ± 57
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
3:0
02.10.2015
Unterliga Ost
1
1
I:
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
-
Herbert Kramer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung