XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
OBERP
SGLV
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Damen-Regionalliga A
Damen-Regionalliga B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
FROB3
OBERP1
SGLV1
VILL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bettina Feuerabend
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 24 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen-Regionalliga A (2015/2016)
Entscheidung Unterliga (2015/2016)
Senioren Klasse West (2015/2016)
Unterliga West (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Binter Albert
Cramer Martina
Gfrerer Harald
Gropper Brigitte
Grud Fritz
Guzikowski Pawel
Handler Gernot
Hirsch Silvia
Hofmeister Siegfried
Jessenig Thomas
Keuschnig Peter
Kogler Helmut
Maienburg Aurelie
Malle Florian
Melcher Jakob
Mikula Harald
Muntean Brigitta
Murauer Christine
Müller Christoph
Neubauer Gottfried
Pagitz Walter
Pandel Roman
Podbregar Armando
Polzer David Philip
Prasch Herwig
Raffelsberger Christian
Roditsch Rainer
Rodrigues Anita
Schreier Georg
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Stadtmüller Michael
Steinthaler Peter
Strohmayer Sarah
Tomazic Katja
Trattner Ulrike
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Waltl-Dobernik Marie
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Weißenböck Doris
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFA
DSFE
FROB
GSCH
GURN
KONT
MAR
NLUD
OSSI
POLV
SGLV
SGMS
UNZ
WALS
alle
S
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 44
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Ulrike Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 60
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Christine Murauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Silvia Hirsch (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
S
22.04.2016
Entscheidung Unterliga
1
1
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:2
22.04.2016
Entscheidung Unterliga
1
1
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
03.04.2016
Damen-Regionalliga A
2
3
8:
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Aurelie Maienburg (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 45
1:3
03.04.2016
Damen-Regionalliga A
2
3
4:
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Ana Larisa Ababei (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1751 ± 65
1:3
29.03.2016
Unterliga West
2
9
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
29.03.2016
Unterliga West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
18.03.2016
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 65
3:0
18.03.2016
Unterliga West
2
8
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
3:2
11.03.2016
Unterliga West
2
7
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:1
11.03.2016
Unterliga West
2
7
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:2
11.03.2016
Unterliga West
2
7
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:1
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
5
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
0:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
2
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
0:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
1
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Gernot Handler (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1797 ± 61
1:3
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:0
05.03.2016
Senioren Klasse West
2
3
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
04.03.2016
Unterliga West
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:2
04.03.2016
Unterliga West
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:0
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
19.02.2016
Unterliga West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
3:0
19.02.2016
Unterliga West
2
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
3:1
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:2
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:1
29.01.2016
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
3:0
29.01.2016
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
0:3
27.11.2015
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
0:3
27.11.2015
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
2:3
18.11.2015
Unterliga West
1
8
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:1
18.11.2015
Unterliga West
1
8
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 67
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
18.11.2015
Unterliga West
1
8
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:0
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
1
Michael Stadtmüller (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1863 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
3
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
0:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
4
Brigitta Muntean (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
3:2
23.11.2015
Unterliga West
1
6
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
23.11.2015
Unterliga West
1
6
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
23.11.2015
Unterliga West
1
6
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
30.10.2015
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
23.10.2015
Unterliga West
1
4
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:1
23.10.2015
Unterliga West
1
4
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
23.10.2015
Unterliga West
1
4
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
16.10.2015
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
0:3
16.10.2015
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
2:3
16.10.2015
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
0:3
11.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
3
9:
Anita Rodrigues (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 897 ± 107
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
2:3
11.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
3
5:
Ana Larisa Ababei (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1751 ± 65
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
11.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
3
2:
Aurelie Maienburg (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 45
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:2
10.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
1
8:
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Sarah Strohmayer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 57
0:3
10.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
1
4:
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Anna-Maria Vouk (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
1:3
10.10.2015
Damen-Regionalliga A
1
1
2:
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Marie Waltl-Dobernik (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
2:3
08.10.2015
Unterliga West
1
2
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
08.10.2015
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung