XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KRAM
REUT
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
INZI1
JOHN1
KRAM1
REUT1
SCHZ1
SILZ1
SVGT1
SVGT2
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Streiter
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 22 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 44,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Landesliga A Grunddurchgang (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
An Andy
Bock Kilian
Brunner Alexander
Ebenberger Herbert
Fili Horst
Gruber Patric
Göller Philipp
Kahl Manuel
Kaufmann Johannes
Kindl Fabian
Kosich Dragan
Leitgeb Heinz
Mayr Lukas
Melcher Martin
Mitteregger Michael
Mitterer-Egger Patrick
Muigg Manuel
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Pauger Daniel
Reiter Christian
Riedler Hannes
Schwabl Georg
Seidl Georg
Stanojevic Mario
Steinkasserer Marcel
Stojanovic Mario
Tipelius Christof
Troger Karl
Tusch Adolf
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Wechsler Bernd
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
FULP
KIJO
KIRB
KRAM
PSVT
RUM
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
23.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
23.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
23.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
1:3
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
0:3
18.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
1:3
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
08.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:2
29.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Daniel Pauger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 158
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
29.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 934 ± 59
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
29.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
5
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
1:3
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
3:1
26.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
2:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
19.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Martin Melcher (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:2
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
3:0
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
2:3
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:0
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
1:3
29.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
1:3
24.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 67
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
0:3
24.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
2:3
24.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
2:3
20.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
1:3
20.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 54
0:3
20.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
3:2
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
1:3
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
3:2
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
06.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Christian Reiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 58
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
3:1
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
3:1
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
3:0
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
1:3
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
VI:
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1663 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
III:
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1903 ± 81
-
Klaus Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
1:3
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung