XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
RUM
TFES
VOZI
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
INZI3
JOHN2
KIJO2
KIJO3
KIRB2
RUM2
RUM3
TFES1
VOZI1
WATT2
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christine Unterrainer
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 4 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga Play-Off C/D (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Basanovic Amir
Carrer Lukas
Chwatal Simon
Egger Manfred
Hofmann Dietmar
Jastner Peter
Kapferer Markus
Klaunzer Peter
Kröll Roland
Kutnohorsky Franz
Lackner Johann
Lechleitner Simon
Mair Christian
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Meyer Julian
Ortner Mario
Reuter Tim
Ringler Helmut
Spielvogel Gerhard
Sterzinger Stefan
Stöckl Mario
Tschugg Hermann
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIJO
LECK
MILS
RUM
WATT
WOHO
alle
S
N
25.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
IX:
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 61
3:0
25.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
VI:
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 56
0:3
25.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
II:
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 48
0:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
7
VII:
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:0
20.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
7
IV:
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 51
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:0
20.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
7
II:
Alexander Mayrhofer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:2
25.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
IV:
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
1:3
25.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
I:
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 50
2:3
06.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
IX:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 48
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:0
06.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
V:
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 52
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:0
06.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
I:
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 48
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:1
28.01.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
1
IV:
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:2
28.01.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
1
I:
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 58
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:2
21.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:2
21.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:0
12.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 48
0:3
12.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
1:3
03.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 61
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
0:3
03.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 48
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
1:3
20.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 50
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:2
20.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 57
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:0
20.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:0
15.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 46
0:3
15.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 49
1:3
10.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1403 ± 44
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:1
10.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 44
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
0:3
23.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:1
23.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
-
Christine Unterrainer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung