XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
MAST
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
HALS4
INNS8
MAST1
MILS3
PSVT1
RUM4
SCHZ2
SVGT6
SVGT7
TFES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Oliver Zeilerbauer
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 17 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 32,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Landesliga Play-Off C/D (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Brenner Doris
Bruch Clemens
Christ Peter
Dillon Adrian
Egger Lukas
Egger Markus
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Gleissner Benjamin
Gunz sen. Werner sen.
Haller Werner
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Huber Christian
Klötzel Peter
Kocsis Ferenc
Kromp Heiko
Lanza Paolo
Lener Hans
Mairhofer Robert
Markl Walter
Mayr Markus
Mitterer-Egger Patrick
Pfeifhofer Horst
Proksch Fritz
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Salzmann Erich
Schermann Werner
Schmid Stefan
Schuster Max
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Webhofer Elmar
Weiskopf Helmuth
Wilhelmy Marcus
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
KIJO
MAST
MILS
PSVT
SCHZ
SVGT
TFES
alle
S
N
24.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 48
2:3
24.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 81
2:3
24.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1071 ± 52
0:3
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
VIII:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:1
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
IV:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Benjamin Gleissner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 53
3:0
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
9
I:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
3:1
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
VIII:
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
2:3
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
IV:
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
2:3
27.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
8
I:
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:0
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
VI:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
2:3
13.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
6
II:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
3:1
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
VIII:
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
1:3
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
IV:
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:0
06.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
5
I:
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
2:3
18.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
IX:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
0:3
18.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
V:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 81
0:3
18.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
4
I:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
1:3
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
VIII:
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 52
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:2
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
IV:
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 51
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:0
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
3
I:
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:0
06.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
VII:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
0:3
06.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
IV:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
3:2
06.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
2
II:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Stefan Schmid (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
1:3
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
VII:
Adrian Dillon (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
2:3
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
IV:
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:2
30.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck
2
1
II:
Paolo Lanza (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:0
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
IX:
Ferenc Kocsis (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 70
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:0
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
VI:
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 57
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:2
21.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
9
II:
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 50
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:2
14.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
VII:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 68
3:2
14.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
IV:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 50
1:3
14.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
II:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
0:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
VII:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
1:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
IV:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
0:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
II:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 54
3:1
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
IX:
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 78
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
1:3
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
V:
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 52
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:0
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
I:
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:1
20.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
IX:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 50
2:3
20.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
VI:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
0:3
20.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
II:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
0:3
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
IX:
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:0
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
V:
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:1
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
4
I:
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:0
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
IX:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 60
3:0
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
VI:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
1:3
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
II:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 51
1:3
03.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
IX:
Stefan Schmid (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:1
03.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
V:
Lukas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
1:3
03.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
2
I:
Thomas Tappeiner (INNS8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
3:0
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
VIII:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Paolo Lanza (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
2:3
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
VI:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:0
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
III:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 815 ± 50
-
Ferdinand Gamharter (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 573 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung