XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
JOHN3
KIJO4
KIRB3
KIRB4
KRAM4
KUST4
SCHZ2
SCHZ3
WATT3
WOHO5
WOHO6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mario Stojanovic
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 20 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 37,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Peter
Bock Helmut
Bock Kilian
Brunner Alexander
Edenhauser Thomas
Egger Markus
Fritz Gerald
Genser Elena
Genser Theresa
Gruber Martin
Gruber Patric
Hell Martin
Huber Christian
Kromp Heiko
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Llam-Ramirez Jonathan
Luchner Wilfried
Mayrhofer Alexander
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Paratscher Florian
Reiter Christian
Schermann Werner
Schöser Alexander
Seiwald Stefan
Stubenvoll Johann
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WOHO
alle
S
N
14.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
VIII:
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
2:3
14.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
VI:
Christian Reiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 598 ± 57
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
14.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
III:
Teresa Oppelz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:2
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
VIII:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
3:1
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
VI:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 110
1:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
III:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
1:3
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
IX:
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
V:
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
I:
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:2
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
VII:
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
IV:
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
II:
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
VII:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
2:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
IV:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
3:0
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
II:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
VII:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
IV:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
1:3
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
II:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
0:3
18.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
VII:
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
18.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
IV:
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
18.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
II:
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
2:3
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
VIII:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
VI:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
28.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
III:
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
IX:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Elena Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
V:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
I:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
10
VIII:
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
Gebietsklasse Unterland
1
10
VI:
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
Gebietsklasse Unterland
1
10
III:
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:2
25.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
VII:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
1:3
25.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
V:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
25.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
III:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
VIII:
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
VI:
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
III:
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
15.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
VII:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
15.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
IV:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
1:3
15.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
II:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
1:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
IX:
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
V:
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:0
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
I:
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:1
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
IX:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
1:3
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
VI:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
2:3
01.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
II:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
1:3
25.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
VIII:
Jonathan Llam-Ramirez (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 81
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:2
25.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
IV:
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
25.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
I:
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
VII:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Helmut Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 102
3:1
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
IV:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
3:2
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
II:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Florian Paratscher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 475 ± 83
3:1
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
IX:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
3:2
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
V:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
2:3
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
I:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung