XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
INZI
MAST
MILS
PSVT
REUT
RUM
SVGT
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP5
HALS4
INNS5
INZI4
MAST1
MILS5
PSVT2
REUT2
RUM3
RUM4
SVGT6
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sonja Weber
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 5 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
11
alle Gegner
Corbo Nihad
Gantioler Florian
Hauser Julia
Kapeller Thomas
Klaunzer Peter
Kofler Mario
Krug Dietmar
Mössmer Josef
Noronha Albert
Perfler Konrad
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller Sabine
Thurner Martin
Walch Gerhard sen.
Weiss Serge
Spieler aller Vereine
FULP
INZI
RUM
TELF
VOZI
alle
S
N
10.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 67
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
0:3
10.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 90
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:2
10.03.2014
Einsteigerklasse
2
6
Sabine Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 532 ± 79
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
0:3
18.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 67
3:0
18.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
2:3
18.02.2014
Einsteigerklasse
2
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
1:3
06.02.2014
Einsteigerklasse
2
2
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 656 ± 70
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:2
06.02.2014
Einsteigerklasse
2
2
Konrad Perfler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 76
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
1:3
06.02.2014
Einsteigerklasse
2
2
Martin Thurner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 109
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
1:3
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
VII:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:1
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
V:
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 54
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:0
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
III:
Mario Kofler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 73
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:2
09.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
VIII:
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 48
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:0
09.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
VI:
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 48
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:0
09.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
III:
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 61
-
Sonja Weber (HALS4)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung