XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
INNS1
INZI1
KIRB1
KIRB3
RUM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lara Margreiter
(
RC-Graph
), 97 Spiele, 40 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Platz 4-6 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U13/11 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U18 (2010/2011)
U13 Endrunde (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2 (2010/2011)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
Vorrunde B (2010/2011)
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ainberger Denis
Angerer Peter
Basanovic Dino
Brunner Alexander
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Christ Katharina
Djordevic Alexander
Flatscher Andreas
Gartlacher René
Gasser Julia
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Genser Theresa
Gruber Tamara
Gurschler Markus
Göller Matthias
Halder Jonas
Hartl Daniela
Hartl Lena
Hauser Julia
Jakic Ivana
Kaufmann Gabriel
Kellermann Sophia
Kofler Melina
Kohler Alexander
Kotzbeck Johanna
Laurer Matthias
Leitinger Valerie
Lessiak Fabian
Lindner Christoph
Mair Maria
Mayr Lukas
Mitterberger Melanie
Nagiller Fabian
Oberfichtner Christine
Peer Robin
Pernlochner Engelbert
Samel Matthias
Sandberger Valerie
Schuster Sophie
Schwarzenbacher Chiara
Sciannameo Marco
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Tong Sven
Unterberger Dominik
Vidovic Ivan
Vouk Anna-Maria
Wolf Stefan
Zehetner Magdalena
Zeilerbauer Oliver
Zeya Cynthia
Zingg David
Zingg Julian
Spieler aller Vereine
BAAC
EAMS
FLÖT
FULP
INNS
INZI
JENB
KATS
KIJO
KIRB
KRAM
LSV
POS
RUM
STTTV
SVGT
SVSN
VELD
VOEL
VOZI
WAIZ
WORG
WTTV
ZIRL
alle
S
N
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 41
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
N
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
N
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 370 ± 45
S
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Christine Oberfichtner (KATS)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 58
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
N
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
N
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 324 ± 54
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
S
05.06.2011
ÖTTV ÖM U13 2011 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich - Vorrunden
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Christine Oberfichtner (KATS)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 58
S
04.06.2011
Platz 4-6
1
3
Valerie Leitinger (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 45
-
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
03.06.2011
Vorrunde B
1
3
Ivana Jakic (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
-
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Juliane Gasser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Julian Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 43
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
0:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 61
0:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Katharina Christ (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 655 ± 51
2:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 884 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Valerie Sandberger (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 90
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:2
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:1
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Tamara Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-GR
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
27.02.2011
TTTV 10/11 TE U18
M-KO
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
0:3
U13 Endrunde
2
4
E:
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U13 Endrunde
2
2
B:
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U13 Endrunde
2
1
B:
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
U13 Endrunde
2
3
A:
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
1:3
U13 Endrunde
2
5
A:
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Peter Angerer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 48
1:3
U13 Endrunde
2
4
A:
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U15 Schüler Klasse
2
3
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:1
U15 Schüler Klasse
2
6
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:2
U15 Schüler Klasse
2
1
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
3
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
1:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:0
U13 Endrunde
1
2
B:
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
0:3
U13 Endrunde
1
5
B:
Engelbert Pernlochner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
U13 Endrunde
1
3
A:
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
U13 Endrunde
1
1
A:
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:1
U13 Endrunde
1
4
A:
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Dominik Unterberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 77
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Jonas Halder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jonas Halder (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 555 ± 55
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:2
U15 Schüler Klasse
1
3
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Lukas Mayr (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
1
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:1
U15 Schüler Klasse
1
2
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
1
4
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
1:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Markus Gurschler (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 78
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
2:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
2
Johanna Kotzbeck (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 213 ± 69
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
1
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
1:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
3
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stefan Wolf (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Dominik Unterberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 77
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung