XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP2
KIRB1
KIRB3
RUM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Laner
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 9 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2 (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2 (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Basanovic Dino
Egger Melanie
Gruber Patric
Hartl Daniela
Hladik Peter
Jukic Marco
Kofler Mario
Moser Jasmin
Neurauter Elias
Oppelz Teresa
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Seidl Georg
Stark Raphael
Tappeiner Thomas
Thaler Sven
Tipelius Christof
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Spieler aller Vereine
INNS
KIRB
KUST
RUM
WOHO
ZIRL
alle
S
N
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 288 ± 47
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Peter Hladik ()
RC Punkte (30.06.2011): 276 ± 72
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Jasmin Moser ()
RC Punkte (30.06.2011): 209 ± 64
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 67
3:1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
1
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
3
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
2
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 288 ± 47
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 321 ± 48
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Marco Jukic (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 340 ± 64
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Patric Gruber ()
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 46
-
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
3:2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
3
B:
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
1
B:
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
1
2
A:
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 66
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
-
Sven Thaler ()
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung