XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ALTM
ELIX
GEOR
KUCH
MAGI
MATT
POST
SAAL
SALZ
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1. Klasse Frühjahr
2. Klasse Frühjahr
3. Klasse Frühjahr
4. Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER1
ALTM2
ELIX2
GEOR4
KUCH6
MAGI4
MATT3
POST3
SAAL5
SALZ6
WALS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolf Baur
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 8 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 29,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
alle
1
alle
1
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Bonimaier Johann
Brüderl Dominik
Eder Auguste
Eßl Fabian
Eßl Marko
Gratzer Alexander
Gstöttner Max
Innerhofer Stefan
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Lindner Matthias
Mayr Johannes
Nagelseder Franz
Neuwirth Erich
Oberpeilsteiner Alois
Radauer Waltraud
Ramesmayer Christian
Reichl Johann
Riener Erwin
Salzmann Hans Peter
Schrangl Wilhelm
Sechshauser Alexander
Stoitzner Johanna
Thomasberger Andreas
Wartbichler Lisa
Wimmer Julian
Winklhofer Thomas
Spieler aller Vereine
ELIX
KUCH
MAGI
NEUM
SAAL
SALZ
TAMS
alle
S
N
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
VII:
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
2:3
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
IV:
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
1:3
14.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
10
II:
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
0:3
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
VII:
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
V:
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Hans Peter Salzmann (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 55
1:3
07.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
9
III:
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
3:2
24.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
VII:
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
2:3
24.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
V:
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
0:3
24.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
7
III:
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
2:3
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
VIII:
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
0:3
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
VI:
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
0:3
03.03.2011
3. Klasse Frühjahr
1
4
III:
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
0:3
09.11.2010
3. Klasse
1
8
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Johann Reichl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
2:3
09.11.2010
3. Klasse
1
8
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Johanna Stoitzner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
1:3
09.11.2010
3. Klasse
1
8
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
-
Waltraud Radauer (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2011): 772 ± 56
3:0
12.11.2010
3. Klasse
1
7
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:0
12.11.2010
3. Klasse
1
7
Lisa Wartbichler (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 707 ± 50
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
0:3
12.11.2010
3. Klasse
1
7
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 52
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:0
21.10.2010
3. Klasse
1
5
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1071 ± 47
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:0
21.10.2010
3. Klasse
1
5
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 55
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:2
21.10.2010
3. Klasse
1
5
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 71
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:1
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Erwin Riener (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 51
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:2
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Franz Nagelseder (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1176 ± 46
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:0
04.10.2010
3. Klasse
1
3
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 56
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:2
24.09.2010
3. Klasse
1
1
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 51
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
1:3
24.09.2010
3. Klasse
1
1
Johann Bonimaier (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 65
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
2:3
24.09.2010
3. Klasse
1
1
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 45
-
Wolf Baur (POST3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung