XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
SGSTO
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Nord/Mitte
1. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE4
HADE4
HORN5
HORN6
KIRC4
LALO6
LALO7
SGSTO6
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Zeitelberger
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 8 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 25,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Josef
Einsiedl Günter
Faux Peter
Grohmann Hans Peter
Grötz Andreas
Hipfl Alexander
Hofbauer Gregor
Jandl Stefan
Köpf Erich
Pelzeder Karl
Storkan Denise
Tuller Bernhard
Töpl Franz
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Wutzl Alfred
Zanitzer Gerhard
Zauner Thomas
Zehetgruber Fabian
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
HADE
HORN
KIRC
LALO
SGSTO
ZIER
alle
S
N
07.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
VIII:
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 55
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
07.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
IV:
Franz Töpl (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 70
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
07.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
I:
Thomas Zauner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 66
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
11.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
V:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
3:0
11.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
I:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 53
3:1
17.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
VI:
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 51
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
2:3
17.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
II:
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
26.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
VI:
Hans Peter Grohmann (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 118
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
26.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
II:
Alexander Hipfl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
23.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
V:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 54
3:1
23.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
I:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 61
0:3
19.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
VI:
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 57
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
19.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
II:
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 54
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
16.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
VI:
Stefan Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
16.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
II:
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:2
27.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
V:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 55
2:3
27.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
I:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Thomas Zauner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 66
3:0
25.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
VI:
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 53
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
25.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
II:
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:1
13.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
V:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
0:3
13.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
I:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 51
3:2
06.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
VI:
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:2
06.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
II:
Fabian Zehetgruber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 51
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
1:3
27.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
V:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Alexander Hipfl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 57
3:2
27.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
I:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
2:3
16.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
VI:
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 61
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
16.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
II:
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 58
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
3:0
06.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
V:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 54
1:3
06.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
I:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
0:3
25.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
V:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
0:3
25.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
I:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Stefan Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung