XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
SGSTO
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Nord/Mitte
1. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE4
HADE4
HORN5
HORN6
KIRC4
LALO6
LALO7
SGSTO6
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Einsiedl
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 21 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 72,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Josef
Fuchs Heinrich
Hartung Detlef
Hofbauer Gregor
Kremser Heinz
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lang Franz
Pelzeder Karl
Reischütz Alexander
Storkan Denise
Strutz Rudolf
Teng Ernst
Tokat Devrim
Waltenberger Kurt
Wutzl Alfred
Zauner Thomas
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Thomas
Zeitelberger Thomas
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
SGSTO
ZIER
alle
S
N
13.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
IX:
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 52
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
0:3
13.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
VI:
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 53
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
0:3
13.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
II:
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
3:1
04.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
V:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
3:0
04.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
I:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 55
3:0
06.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
VI:
Fabian Zehetgruber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 51
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
1:3
06.04.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
II:
Heinz Kremser (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 53
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
0:3
11.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
IX:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Devrim Tokat (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
3:0
11.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
V:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 58
2:3
11.03.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
I:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 54
2:3
26.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
V:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 51
0:3
26.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
I:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 68
3:1
18.01.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
V:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
18.01.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
I:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 55
3:0
20.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
VI:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 52
3:1
20.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
III:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
2:3
04.12.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
VI:
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 94
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
1:3
04.12.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
II:
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
3:0
06.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
VI:
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 54
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
2:3
06.11.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
II:
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 58
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
3:2
27.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
VIII:
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 51
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
1:3
27.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
IV:
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 68
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
3:1
27.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
I:
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 56
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
2:3
19.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
V:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Rudolf Strutz (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 98
3:0
19.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
I:
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 55
3:0
06.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
VI:
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
0:3
06.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
II:
Heinrich Fuchs (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 88
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
1:3
21.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
VI:
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
0:3
21.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
II:
Thomas Zauner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 66
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung