XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
BTTA
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED1
BTTA3
GUNT8
KOTT1
LANZ2
NEUD11
SGGM5
SGGM7
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Burgmann
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 25 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 71,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Barac Igor
Bendl Hans
Christ Katharina
Christ Thomas
Cider Bohumil
Coufal Petr
Frischmann Dietmar
Garaus Alexander
Grabenweger Karl
Gschiegl Ernst
Hasek Karol
Holzer Rudolf sen.
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kohlbeck Franz
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Magerle Markus
Moser Heinz
Oedendorfer Rene
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Schaffhauser Johann
Stotter Michael
Teleaga Renato
Weisz Andreas
Windholz Alexander
Spieler aller Vereine
BIED
BTTA
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SGGM
SGOT
alle
S
N
18.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
VII:
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
1:3
18.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
V:
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
1:3
18.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
III:
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
VIII:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
3:2
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
VI:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
3:0
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
III:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
3:2
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
VII:
Thomas Christ (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 60
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:1
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
V:
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
1:3
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
III:
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
VIII:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
3:2
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
VI:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
2:3
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
III:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:1
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
IV:
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
I:
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
III:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
IV:
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
I:
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
VII:
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
V:
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
III:
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:1
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
VI:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
3:0
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
III:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
30.10.2015
1. Klasse Süd A
1
6
VII:
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
30.10.2015
1. Klasse Süd A
1
6
V:
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
2:3
30.10.2015
1. Klasse Süd A
1
6
III:
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
VIII:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
VI:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
3:1
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
III:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
2:3
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
VI:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:1
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
III:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:0
21.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
V:
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
21.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
III:
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 56
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
1:3
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
IX:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
3:0
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
V:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
3:1
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
I:
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung