XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
BTTA
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED1
BTTA3
GUNT8
KOTT1
LANZ2
NEUD11
SGGM5
SGGM7
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz David
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 19 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Barac Igor
Bendl Hans
Christ Katharina
Christ Thomas
Cider Bohumil
Coufal Petr
Frischmann Dietmar
Fuxa Herbert
Garaus Alexander
Gschiegl Ernst
Hasek Karol
Holzer Rudolf sen.
Joszt Michael
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Magerle Markus
Moser Heinz
Oedendorfer Rene
Pinter Johann
Schaffhauser Johann
Stotter Michael
Streb Florian
Teleaga Renato
Windholz Alexander
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
BIED
BTTA
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SGGM
SGOT
alle
S
N
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
VII:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
1:3
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
IV:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
3:0
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
II:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
1:3
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
IX:
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
1:3
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
VI:
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:1
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
II:
Thomas Christ (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 60
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:2
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
IX:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
3:0
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
V:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:1
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
I:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
3:2
18.02.2016
1. Klasse Süd A
2
5
IV:
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:0
18.02.2016
1. Klasse Süd A
2
5
I:
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
1:3
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
VI:
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:2
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
II:
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:0
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
V:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
I:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
VI:
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:2
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
II:
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:0
01.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
VI:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
1:3
01.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
III:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
1:3
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
VIII:
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
0:3
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
IV:
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
3:2
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
I:
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
0:3
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
V:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
I:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:2
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
V:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
3:1
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
I:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
V:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:0
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
I:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:0
21.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
VI:
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 56
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
2:3
21.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
II:
Andrea Zöchmeister (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 86
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
0:3
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
VIII:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
1:3
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
VI:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
0:3
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
III:
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung