XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
BTTA
GUNT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERN
SCHW
SGST
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANEU3
BRUC4
BTTA2
GUNT7
LANZ1
MÜNC1
NEUD7
NEUD8
PERN1
SCHW2
SGST1
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Attila Dombrovszki
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 33 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 63,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
Unterliga Süd B (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bacher Karin
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Belski Adam
Brodersen Jörg
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Fabianova Simona
Faustmann Michael
Gollwitzer Sonja
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Hellerschmid Michael
Hofer Thorsten
Holnthoner Martin
Jandl Robert
Kallinger Gerhard
Kellner Florian
Kubicek Kurt
Langmann Phillip
Loreth Robert
Miloszny Peter
Mirkovic Boban
Niemetz Bernhard
Orel Peter
Pandur Gerhard
Pötsch Patrick
Rericha Christian
Rieder Daniel
Sailer Ben
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schwab Birgit
Sladojevic Nedjelko
Stalzer Hans
Stierle Martin
Volek Richard
Walker Stefan
Wandrak Thomas
Wenzel Werner
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
BTTA
ERNS
FLÖT
GUNT
KORN
LANZ
MÜNC
NEUD
SCHW
SGST
SSTO
VÖLM
WEIG
alle
S
N
14.05.2016
Unterliga Süd B
2
11
IX:
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
2:3
14.05.2016
Unterliga Süd B
2
11
VI:
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
1:3
14.05.2016
Unterliga Süd B
2
11
II:
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:1
07.05.2016
Unterliga Süd B
2
10
VI:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
3:1
07.05.2016
Unterliga Süd B
2
10
III:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
3:2
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
VIII:
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:1
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
IV:
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:1
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
I:
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
1:3
06.05.2016
Unterliga Süd B
2
5
VIII:
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 46
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
1:3
06.05.2016
Unterliga Süd B
2
5
IV:
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 43
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
1:3
06.05.2016
Unterliga Süd B
2
5
I:
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 47
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
1:3
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
IV:
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
0:3
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
I:
Thorsten Hofer (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 53
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
0:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
IX:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Ben Sailer (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
3:0
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
V:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
3:1
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
I:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
3:1
23.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
VI:
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:1
23.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
II:
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:0
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Attila Dombrovszki (PERN)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Christian Rericha (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1591 ± 49
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D
Birgit Schwab (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 40
-
Attila Dombrovszki (PERN)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
N
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D
Attila Dombrovszki (PERN)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 52
S
10.01.2016
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
-
Attila Dombrovszki (PERN)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
S
06.11.2015
Unterliga Süd B
1
11
VII:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
0:3
06.11.2015
Unterliga Süd B
1
11
IV:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
1:3
06.11.2015
Unterliga Süd B
1
11
II:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
3:2
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
VIII:
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:1
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
IV:
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
0:3
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
I:
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
0:3
17.12.2015
Unterliga Süd B
1
8
VIII:
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
0:3
17.12.2015
Unterliga Süd B
1
8
IV:
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:1
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
VII:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
1:3
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
IV:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 59
3:0
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
II:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 47
3:0
11.12.2015
Unterliga Süd B
1
6
VIII:
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 44
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
0:3
11.12.2015
Unterliga Süd B
1
6
IV:
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:2
11.12.2015
Unterliga Süd B
1
6
I:
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 49
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
0:3
18.12.2015
Unterliga Süd B
1
5
VIII:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 54
3:0
18.12.2015
Unterliga Süd B
1
5
VI:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 46
3:1
18.12.2015
Unterliga Süd B
1
5
III:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 43
3:1
13.11.2015
Unterliga Süd B
1
4
VIII:
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
1:3
13.11.2015
Unterliga Süd B
1
4
IV:
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:1
13.11.2015
Unterliga Süd B
1
4
I:
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
1:3
10.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
VI:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:2
10.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
III:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
3:0
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
VIII:
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
0:3
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
IV:
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
3:2
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
I:
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
2:3
19.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
VII:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
0:3
19.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
IV:
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
1:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1750
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1730 ± 57
-
Attila Dombrovszki (PERN)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1750
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 42
-
Attila Dombrovszki (PERN)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1750
Attila Dombrovszki (PERN)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Florian Kellner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung