XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
KAPF
LGW
MIDO
MUER
SUF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Ennstal
2. Klasse Graz A
2. Klasse Graz B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BEBU3
KAPF8
KAPF9
KAPF10
LGW5
LGW6
MIDO2
MUER1
MUER2
SUF1
SUF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elmir Hujdurovic
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 10 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2015/2016)
Gebietsliga Nordost (2015/2016)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Carranza Camacho Cindy Beatriz
Eschbach Klaus
Gallo Gabor
Grabenbauer Andreas
Guentchev Evgueni
Hofer Wolfgang
Hölbling Konrad
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Koopmans Michael
Ladinik Bettina
Loibnegger Jürgen
Mixner Michael
Pensold Patrick
Pirstinger Rudolf
Präsent Heinrich
Reindl Franz
Richter Iris
Riha Manfred
Schwab Walter
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schöttner Elisabeth
Stoisser Peter
Teubenbacher Helmut
Ullrich Michael
Wolowiec Janusz
Spieler aller Vereine
FKI
KAPF
LGW
MARG
MIDO
MUER
PET
SUF
UWK
alle
S
N
15.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
9
Elmir Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Klaus Eschbach (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 61
0:3
15.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
9
Elmir Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Walter Schwab (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 74
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
IX:
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 66
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
01.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
VII:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
VII:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
2:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
VI:
Franz Reindl (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 63
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
VI:
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 66
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
IV:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
0:3
01.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
IV:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
II:
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
II:
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
1:3
01.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
II:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
II:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Peter Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 114
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
VII:
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
VI:
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
IV:
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
2:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
III:
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
II:
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 60
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
1:3
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Elmir Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Cindy Beatriz Carranza Camacho (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Elmir Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Elmir Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Michael Ullrich (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. D
Peter Stoisser (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 82
-
Elmir Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
N
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
IV:
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
II:
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:1
30.10.2015
1. Klasse Nordost
1
5
VI:
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:2
30.10.2015
1. Klasse Nordost
1
5
III:
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
V:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
V:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
V:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 72
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
V:
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
2:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
I:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
1:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
I:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
3:2
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
I:
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 62
3:2
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
I:
Michael Koopmans (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 61
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung