XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFE
GALZ
LEPE
LIEB
MASA
PAUL
SITT
SPEW
VÖLM
WEIF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DSFE4
GALZ
LEPE1
LIEB1
MASA2
PAUL2
SITT
SPEW
VÖLM3
VÖLM4
WEIF
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Murold
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 25 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Begusch Claudio
Haberz Markus
Haracic Florian
Hegeler Brigitte
Hubounig Albin
Jessernig Alfred
Krassnitzer Andreas
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Magek Siegfried
Messner Martin Walter
Müller Timo
Münzer Stefan
Offner Matthias Adrian
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pasterk Walter
Plessl Gerhard
Sabitzer Dieter
Schildberger Hubert
Schnidar Wolfgang
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard
Stauber Günter
Stromberger Markus
Suppnig Julia
Tamegger Michael
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
DSFE
GALZ
LEPE
PAUL
SITT
SPEW
VÖLM
WEIF
alle
S
N
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
VII:
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
1:3
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
V:
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
0:3
12.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
III:
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
1:3
07.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
IX:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Florian Haracic (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:1
07.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
V:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
3:0
07.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
I:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
3:0
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
VIII:
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
0:3
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
IV:
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:0
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
I:
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
0:3
21.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
IX:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
3:1
21.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
V:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
VII:
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
0:3
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
V:
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 65
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:1
06.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
III:
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:2
31.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
IX:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 66
3:1
31.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
V:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
31.01.2015
2.Klasse Ost
2
2
I:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
3:0
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
VIII:
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:0
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
IV:
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:2
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
I:
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:0
29.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
VIII:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
0:3
29.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
VI:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
3:0
29.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
III:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
0:3
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
VIII:
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
1:3
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
IV:
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:2
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
I:
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:1
08.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
VIII:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
08.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
VI:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
3:1
08.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
III:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
0:3
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
VIII:
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:0
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
IV:
Stefan Münzer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 75
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:2
31.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
I:
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:0
25.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
IX:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:0
25.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
V:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
3:0
25.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
I:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
3:0
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
VII:
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
1:3
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
V:
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
1:3
14.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
III:
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
1:3
11.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
IX:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
1:3
11.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
V:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
3:0
11.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
I:
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
3:2
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
IX:
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:1
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
VI:
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
2:3
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
II:
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung