XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
KAC
KELK
LAVA
MARG
MASA
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA1
BKLR1
DSFE2
DSFE3
DSVE
KAC2
KELK1
LAVA1
MARG1
MASA1
VÖLM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Oliver Lampl
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 21 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Aufstiegsspiele Unterliga (2014/2015)
Unterliga Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Eichelmüller Florian
Ferlic Mario
Figge Martin
Flechl Günther
Fröhlich Bruno
Gallopp Rene
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Infantolino Davide
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Leitner Klaus
Mlekusch Gerhard
Novak Dieter
Oraze Manuel
Oraze Roman
Perkonig Thomas
Petar Matej
Pettauer Siegfried
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Rom Theodor
Rust Oswald
Sablatschan Michael
Simon Alexander
Teuffenbach Robbie
Thaler Christopher
Urisk Ernst
Walzl Michael
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Wutte Raimund
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
KAC
KELK
LAVA
MARG
MASA
SGFU
alle
S
N
27.04.2015
Aufstiegsspiele Unterliga
2
1
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
0:3
27.04.2015
Aufstiegsspiele Unterliga
2
1
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
3:2
27.04.2015
Aufstiegsspiele Unterliga
2
1
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Davide Infantolino (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1819 ± 65
0:3
26.04.2015
Aufstiegsspiele Unterliga
1
1
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:0
26.04.2015
Aufstiegsspiele Unterliga
1
1
Davide Infantolino (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1819 ± 65
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:0
26.04.2015
Aufstiegsspiele Unterliga
1
1
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
2:3
17.04.2015
Unterliga Ost
2
11
VI:
Matej Petar (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1762 ± 72
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:0
17.04.2015
Unterliga Ost
2
11
II:
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1469 ± 51
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
2:3
06.04.2015
Unterliga Ost
2
10
VI:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 54
3:0
06.04.2015
Unterliga Ost
2
10
III:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 50
2:3
23.03.2015
Unterliga Ost
2
9
VI:
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 52
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
2:3
23.03.2015
Unterliga Ost
2
9
II:
Mario Ferlic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 61
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:1
20.03.2015
Unterliga Ost
2
8
VIII:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
3:1
20.03.2015
Unterliga Ost
2
8
VI:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
0:3
20.03.2015
Unterliga Ost
2
8
III:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
1:3
09.03.2015
Unterliga Ost
2
7
VIII:
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
2:3
09.03.2015
Unterliga Ost
2
7
IV:
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 63
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:0
09.03.2015
Unterliga Ost
2
7
I:
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 54
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
1:3
04.03.2015
Unterliga Ost
2
6
VIII:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
0:3
04.03.2015
Unterliga Ost
2
6
VI:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1503 ± 55
0:3
04.03.2015
Unterliga Ost
2
6
III:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 53
1:3
23.02.2015
Unterliga Ost
2
5
VI:
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
2:3
23.02.2015
Unterliga Ost
2
5
II:
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
2:3
06.03.2015
Unterliga Ost
2
4
V:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 51
3:0
06.03.2015
Unterliga Ost
2
4
I:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
3:0
09.02.2015
Unterliga Ost
2
3
VI:
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 52
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
0:3
09.02.2015
Unterliga Ost
2
3
II:
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 57
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:1
21.01.2015
Unterliga Ost
2
1
VIII:
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
0:3
21.01.2015
Unterliga Ost
2
1
IV:
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:0
21.01.2015
Unterliga Ost
2
1
I:
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
2:3
29.11.2014
Unterliga Ost
1
10
VIII:
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1368 ± 50
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:2
29.11.2014
Unterliga Ost
1
10
IV:
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 54
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:2
29.11.2014
Unterliga Ost
1
10
I:
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 55
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:0
17.11.2014
Unterliga Ost
1
9
V:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
0:3
17.11.2014
Unterliga Ost
1
9
I:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1434 ± 52
0:3
14.11.2014
Unterliga Ost
1
8
VI:
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
1:3
14.11.2014
Unterliga Ost
1
8
II:
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:2
03.11.2014
Unterliga Ost
1
7
VIII:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Roman Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 71
3:1
03.11.2014
Unterliga Ost
1
7
VI:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 54
1:3
03.11.2014
Unterliga Ost
1
7
III:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Manuel Oraze (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 63
0:3
04.11.2014
Unterliga Ost
1
6
VIII:
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 53
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:0
04.11.2014
Unterliga Ost
1
6
IV:
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:0
04.11.2014
Unterliga Ost
1
6
I:
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1503 ± 55
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:1
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
VIII:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
3:2
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
VI:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
3:1
20.10.2014
Unterliga Ost
1
5
III:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
1:3
16.10.2014
Unterliga Ost
1
4
IV:
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:0
16.10.2014
Unterliga Ost
1
4
I:
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 51
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
1:3
22.09.2014
Unterliga Ost
1
1
III:
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung