XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASCH
HAUS
NIBE
OBER
STPA
UYBS
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
U18 Mitte A
U18 Mitte B
U18 Nord
U18 Nord/Mitte A
U18 Nord/Mitte B
U18 Ost
U18 Süd
U18 West A
U18 West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ASCH1
HAUS1
NIBE2
OBER1
STPA1
UYBS1
WOLF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Mayerhofer
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 16 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2009/2010)
U18 West B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anerinhof Rene
Bazler Karla
Buchebner Johann
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daxböck Thomas
Deinhofer Martin
Dorninger Werner
Fallmann Wolfgang
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Glösmann Felix
Halbmayr Rafael
Hauer Isabella
Hölzl Ingo
Jungwirth Elisabeth
Karner Thomas
Konecny Paul
Kranzl Ronald
Linhart Jan
Mitterauer Christoph
Pieber Herbert
Prankl Leopold
Reitlinger Friedrich
Spreitzer Sebastian
Tazreiter Raphael
Zellhofer Michael
Spieler aller Vereine
ASCH
GAMI
HAUS
NIBE
OBER
STAJ
USCH
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
alle
S
N
27.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
0:3
27.04.2010
3. Klasse West A
2
11
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
0:3
09.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
1:3
09.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
0:3
09.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
2:3
26.03.2010
3. Klasse West A
2
9
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Friedrich Reitlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 62
3:0
26.03.2010
3. Klasse West A
2
9
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:2
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:1
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
0:3
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
1:3
27.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:1
27.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:1
08.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
0:3
08.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:0
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
0:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
2:3
23.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
0:3
11.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:1
11.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 81
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
2:3
22.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
3:0
22.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
0:3
22.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 505 ± 73
3:0
14.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
1:3
14.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Friedrich Reitlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 62
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
1
D:
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
0:3
08.11.2009
U18 West B
1
6
B:
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 647 ± 55
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
5
B:
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Sebastian Spreitzer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 106
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
3
B:
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Thomas Daxböck (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 2137 ± 37
0:3
08.11.2009
U18 West B
1
2
A:
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
1
A:
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
3:0
22.10.2009
3. Klasse West A
1
8
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
2:3
22.10.2009
3. Klasse West A
1
8
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
0:3
24.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung