XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTM
ELIX
HOF
KUCH
MATT
SAAL
SALZ
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1. Klasse
2. Klasse
3. Klasse
4. Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTM2
ELIX2
ELIX3
HOF2
KUCH6
MATT3
SAAL5
SALZ7
SALZ8
WALS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Ragowskj
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 5 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 11,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2010/2011)
4. Klasse Frühjahr (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Binder Patrik
Brüderl Dominik
Carpino Benito
Domann Rolf
Eßl Fabian
Eßl Marko
Glück Nadja
Grundtner Mathias
Göttl Josef
Hofer Norbert
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Klier Kristopher
Kronberger Eva
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lixl David
Madl Wolfgang
Maislinger Friedrich
Nicolussi Christa
Patscheider Rudolf
Prax Therese
Prossinger Martin
Rawa Leo
Schaidreiter Daniel
Schlager Marcel
Schrangl Wilhelm
Schöpfer Eduard
Steiner Albert
Teuschlinger Helmut
Wartbichler Lisa
Weis Manfred
Wimmer Julian
Winklhofer Thomas
Wolf Gebhard
Spieler aller Vereine
ALTM
ELIX
HOF
KUCH
MATT
NEUM
SALZ
WALS
alle
S
N
14.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 61
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:1
14.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Christa Nicolussi (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 49
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
14.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
0:3
01.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
3
Manfred Weis (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 858 ± 72
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
01.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
3
Mathias Grundtner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 50
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
01.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
3
Marcel Schlager (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 59
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
21.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
David Lixl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 52
3:1
21.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Benito Carpino (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 51
0:3
21.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Lisa Wartbichler (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 707 ± 50
0:3
14.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
1
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 57
0:3
14.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
1
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 50
0:3
14.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
1
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 66
2:3
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
3:1
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
0:3
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Christa Nicolussi (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 49
2:3
11.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
2
David Lixl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 52
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
11.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
2
Lisa Wartbichler (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 707 ± 50
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
11.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
2
Benito Carpino (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 51
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
03.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 57
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
03.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
1
Leo Rawa (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 64
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
03.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 50
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
19.11.2010
4. Klasse
1
8
VIII:
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
19.11.2010
4. Klasse
1
8
VI:
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
19.11.2010
4. Klasse
1
8
III:
Nadja Glück (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 87
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:1
29.10.2010
4. Klasse
1
7
IX:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 51
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
29.10.2010
4. Klasse
1
7
V:
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 71
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:1
29.10.2010
4. Klasse
1
7
I:
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
04.11.2010
4. Klasse
1
6
IX:
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Kristopher Klier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 51
0:3
04.11.2010
4. Klasse
1
6
VI:
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Christa Nicolussi (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 49
1:3
04.11.2010
4. Klasse
1
6
II:
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
3:0
22.10.2010
4. Klasse
1
5
VII:
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
22.10.2010
4. Klasse
1
5
IV:
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
22.10.2010
4. Klasse
1
5
II:
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
11.10.2010
4. Klasse
1
4
VII:
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
0:3
11.10.2010
4. Klasse
1
4
V:
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
0:3
11.10.2010
4. Klasse
1
4
III:
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
0:3
08.10.2010
4. Klasse
1
3
VII:
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 60
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:1
08.10.2010
4. Klasse
1
3
IV:
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
08.10.2010
4. Klasse
1
3
II:
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 52
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
27.09.2010
4. Klasse
1
2
VIII:
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 50
0:3
27.09.2010
4. Klasse
1
2
IV:
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Gebhard Wolf (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 59
0:3
27.09.2010
4. Klasse
1
2
I:
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 57
0:3
21.09.2010
4. Klasse
1
1
VII:
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
21.09.2010
4. Klasse
1
1
IV:
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
3:0
21.09.2010
4. Klasse
1
1
II:
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 539 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung