XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTM
ELIX
HOF
KUCH
MATT
SAAL
SALZ
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1. Klasse
2. Klasse
3. Klasse
4. Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTM2
ELIX2
ELIX3
HOF2
KUCH6
MATT3
SAAL5
SALZ7
SALZ8
WALS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Machegger
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 8 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 15,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2010/2011)
4. Klasse Frühjahr (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Binder Patrik
Brüderl Dominik
Carpino Benito
Domann Rolf
Doppelmayer Felix
Eder Adi
Eder Auguste
Eßl Fabian
Eßl Marko
Glück Nadja
Grundtner Mathias
Göttl Josef
Hofer Norbert
Innerhofer Stefan
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kronberger Eva
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lixl David
Madl Wolfgang
Maislinger Friedrich
Nicolussi Christa
Patscheider Rudolf
Perterer Johannes
Prax Therese
Prossinger Martin
Schaidreiter Daniel
Schierhuber Gerhard
Schlager Marcel
Schrangl Wilhelm
Schöpfer Eduard
Steiner Albert
Teuschlinger Helmut
Wartbichler Lisa
Weis Manfred
Wimmer Julian
Winklhofer Thomas
Wolf Gebhard
Spieler aller Vereine
ALTM
ELIX
HOF
KUCH
MATT
NEUM
SAAL
SALZ
WALS
alle
S
N
14.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Christa Nicolussi (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 49
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
1:3
14.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
1:3
14.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 61
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
04.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
4
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 60
3:0
04.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
4
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
0:3
04.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
4
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 52
0:3
01.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
3
Marcel Schlager (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 59
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
01.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
3
Manfred Weis (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 858 ± 72
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
01.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
3
Mathias Grundtner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 50
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
21.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Benito Carpino (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 51
0:3
21.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Lisa Wartbichler (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 707 ± 50
3:2
21.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
David Lixl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 52
0:3
14.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
1
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 66
0:3
14.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
1
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 57
0:3
14.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
1
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 50
0:3
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Christa Nicolussi (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 49
1:3
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
3:1
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
1:3
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 60
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
1:3
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
Johannes Perterer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 60
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:2
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
21.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
3
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 66
0:3
21.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
3
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Mathias Grundtner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 50
0:3
21.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
3
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Felix Doppelmayer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 57
0:3
11.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
2
Lisa Wartbichler (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 707 ± 50
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
11.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
2
Benito Carpino (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 51
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
2:3
11.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
2
David Lixl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 52
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
22.11.2010
4. Klasse
1
9
VIII:
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
0:3
22.11.2010
4. Klasse
1
9
IV:
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
0:3
22.11.2010
4. Klasse
1
9
I:
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Adi Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 475 ± 84
3:1
19.11.2010
4. Klasse
1
8
VII:
Nadja Glück (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 87
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:2
19.11.2010
4. Klasse
1
8
IV:
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:1
19.11.2010
4. Klasse
1
8
II:
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:1
29.10.2010
4. Klasse
1
7
VII:
Michael Keinprecht (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 71
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:2
29.10.2010
4. Klasse
1
7
IV:
Albert Steiner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
29.10.2010
4. Klasse
1
7
II:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 51
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
22.10.2010
4. Klasse
1
5
IX:
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
22.10.2010
4. Klasse
1
5
V:
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
22.10.2010
4. Klasse
1
5
I:
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
11.10.2010
4. Klasse
1
4
IX:
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
1:3
11.10.2010
4. Klasse
1
4
VI:
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
0:3
11.10.2010
4. Klasse
1
4
II:
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
0:3
08.10.2010
4. Klasse
1
3
IX:
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 52
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
08.10.2010
4. Klasse
1
3
V:
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 60
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
08.10.2010
4. Klasse
1
3
I:
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
27.09.2010
4. Klasse
1
2
IX:
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 57
0:3
27.09.2010
4. Klasse
1
2
VI:
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 50
0:3
27.09.2010
4. Klasse
1
2
II:
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
-
Gebhard Wolf (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 59
0:3
21.09.2010
4. Klasse
1
1
VIII:
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
21.09.2010
4. Klasse
1
1
VI:
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:0
21.09.2010
4. Klasse
1
1
III:
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung