XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
MAGI
MATT
NEUM
OBED
SALZ
SCHA
TAXH
THAL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Landesliga
Landesklasse
1. Klasse
2. Klasse
3. Klasse
4. Klasse
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATSV2
BHOF2
ELIX1
GEOR2
MAGI2
MATT2
NEUM3
OBED3
SALZ4
SCHA2
TAXH1
THAL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Kappeller
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 12 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2010/2011)
Landesklasse Frühjahr (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Brenner Stefan
Christl Manfred
Dietrich Florian
Ebner Peter
Eder Johannes
Eichhorn Alexander
Feichtinger Manfred
Fink Franz
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Gebetsberger Egon
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Haas Hans
Heil Peter
Jobst Heinrich
Krackl Helmut
Linz Klaus
Mair Paul
Meister Peter
Meixner David
Negrea Oli
Neumayr Erwin
Nöst Reinhard
Perl Helmut
Putz Benjamin
Rammer Kurt
Reifetshammer Emanuel
Roschitz Heinz
Scharler Markus
Scheibmair Karl
Schiendorfer Martin
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Steiner Petra
Stiermayr Dietmar
Stöckl Rudolf
Vorderegger Hannes
Walter Christoph
Walter Stefan
Wandaller Johannes
Weinmüller Anton
Weißenböck Doris
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
MAGI
MATT
NEUM
SALZ
SCHA
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
14.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:1
14.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:1
14.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
10
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1631 ± 49
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:1
01.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:2
01.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:2
01.04.2011
Landesklasse Frühjahr
1
8
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1377 ± 51
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:1
17.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:1
17.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:2
17.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:1
08.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
0:3
08.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
3:2
08.03.2011
Landesklasse Frühjahr
1
5
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
1:3
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
0:3
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:2
14.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
4
Klaus Linz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:0
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Stefan Walter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
1:3
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1586 ± 55
0:3
22.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
3
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Christoph Walter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 45
3:0
04.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
0:3
04.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:0
04.02.2011
Landesklasse Frühjahr
1
1
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:1
07.12.2010
1. Klasse
1
11
VII:
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 103
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:0
07.12.2010
1. Klasse
1
11
IV:
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:0
07.12.2010
1. Klasse
1
11
II:
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
1:3
29.11.2010
1. Klasse
1
10
IX:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 50
1:3
29.11.2010
1. Klasse
1
10
VI:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
2:3
29.11.2010
1. Klasse
1
10
II:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
1:3
23.11.2010
1. Klasse
1
9
VIII:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
0:3
23.11.2010
1. Klasse
1
9
IV:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
3:0
23.11.2010
1. Klasse
1
9
I:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
2:3
17.11.2010
1. Klasse
1
8
VII:
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:1
17.11.2010
1. Klasse
1
8
IV:
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 59
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:0
17.11.2010
1. Klasse
1
8
II:
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 45
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:0
09.11.2010
1. Klasse
1
7
VIII:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1585 ± 49
0:3
09.11.2010
1. Klasse
1
7
IV:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
0:3
09.11.2010
1. Klasse
1
7
I:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 46
2:3
19.10.2010
1. Klasse
1
5
VIII:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
3:0
19.10.2010
1. Klasse
1
5
IV:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
3:2
19.10.2010
1. Klasse
1
5
I:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
1:3
14.10.2010
1. Klasse
1
4
VIII:
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
0:3
14.10.2010
1. Klasse
1
4
VI:
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:0
14.10.2010
1. Klasse
1
4
III:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
2:3
05.10.2010
1. Klasse
1
3
IX:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:0
05.10.2010
1. Klasse
1
3
V:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
0:3
05.10.2010
1. Klasse
1
3
I:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 44
1:3
01.10.2010
1. Klasse
1
2
VIII:
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:0
01.10.2010
1. Klasse
1
2
VI:
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
3:0
01.10.2010
1. Klasse
1
2
III:
Florian Dietrich (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1130 ± 85
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung