XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
HERZ
KLOS
NEUL
SGVH
TRAM
TULL
WÖRD
WÖRT
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga Mitte
1. Klasse Mitte
2. Klasse Mitte
3. Klasse Mitte
4. Klasse A
4. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BÖHK2
HERZ2
HERZ3
KLOS4
NEUL5
SGVH5
TRAM2
TULL3
TULL4
WÖRD4
WÖRT3
ZEIS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Schneider
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 22 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 45,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Brenner Florian
Böck Roman
Damböck Daniel
Fessl Patrick
Haas Jonathan
Hasenzagl Leo
Huber Johann
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Kanov Rudolf
Katholnig Herbert
Krumböck Jürgen
Luncz Karina
Michl Ludwig
Miller Clara
Nebosis Andreas
Noll Gerhard
Pereira Johannes
Peterseil Wolfgang
Pfeiffer Lukas
Poyntner Alfred
Riess Walter
Schmid Michael
Sonnleitner Herbert
Steiner Eric
Stöckl Josef
Thaller Johann
Thom Dominik
Wokurek Herbert
Zeilerbauer Georg
Zycha Mathis
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
KLOS
NEUL
SGVH
TRAM
TULL
WÖRD
WÖRT
ZEIS
alle
S
N
13.04.2015
2. Klasse Mitte
2
9
VI:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Walter Riess (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 53
0:3
13.04.2015
2. Klasse Mitte
2
9
III:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 49
3:0
09.02.2015
2. Klasse Mitte
2
8
VI:
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
1:3
09.02.2015
2. Klasse Mitte
2
8
II:
Jonathan Haas (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 48
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:1
09.04.2015
2. Klasse Mitte
2
7
VI:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 50
1:3
09.04.2015
2. Klasse Mitte
2
7
III:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 45
3:2
29.01.2015
2. Klasse Mitte
2
6
IX:
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 54
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:1
29.01.2015
2. Klasse Mitte
2
6
VI:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 45
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
2:3
29.01.2015
2. Klasse Mitte
2
6
II:
Dominik Thom (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 47
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:0
09.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
VI:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Wolfgang Peterseil (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 45
1:3
09.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
III:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 41
2:3
16.01.2015
2. Klasse Mitte
2
4
IX:
Gerhard Noll (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 49
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
0:3
16.01.2015
2. Klasse Mitte
2
4
VI:
Georg Zeilerbauer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 60
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:1
16.01.2015
2. Klasse Mitte
2
4
II:
Andreas Nebosis (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 55
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:1
03.02.2015
2. Klasse Mitte
2
3
VIII:
Günter Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 53
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:0
03.02.2015
2. Klasse Mitte
2
3
IV:
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:0
09.01.2015
2. Klasse Mitte
2
2
VIII:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 42
0:3
09.01.2015
2. Klasse Mitte
2
2
VI:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 48
3:1
09.01.2015
2. Klasse Mitte
2
2
III:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 58
3:1
10.01.2015
2. Klasse Mitte
2
1
VI:
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 47
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:2
10.01.2015
2. Klasse Mitte
2
1
II:
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 46
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
2:3
19.12.2014
2. Klasse Mitte
1
11
IX:
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
2:3
19.12.2014
2. Klasse Mitte
1
11
VI:
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 50
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
2:3
19.12.2014
2. Klasse Mitte
1
11
II:
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 42
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
1:3
10.12.2014
2. Klasse Mitte
1
10
V:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Ludwig Michl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 49
0:3
10.12.2014
2. Klasse Mitte
1
10
I:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Eric Steiner (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 50
3:1
02.12.2014
2. Klasse Mitte
1
9
IV:
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 49
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
2:3
02.12.2014
2. Klasse Mitte
1
9
I:
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 50
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
0:3
28.11.2014
2. Klasse Mitte
1
8
VIII:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 46
2:3
28.11.2014
2. Klasse Mitte
1
8
VI:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
3:1
28.11.2014
2. Klasse Mitte
1
8
III:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Jonathan Haas (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 48
1:3
13.11.2014
2. Klasse Mitte
1
7
VI:
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 50
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
0:3
13.11.2014
2. Klasse Mitte
1
7
II:
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 45
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:0
03.11.2014
2. Klasse Mitte
1
6
VIII:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Dominik Thom (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 47
2:3
03.11.2014
2. Klasse Mitte
1
6
VI:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 54
1:3
03.11.2014
2. Klasse Mitte
1
6
III:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 45
0:3
22.10.2014
2. Klasse Mitte
1
5
VIII:
Wolfgang Peterseil (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 45
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:0
22.10.2014
2. Klasse Mitte
1
5
IV:
Karina Luncz (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
2:3
22.10.2014
2. Klasse Mitte
1
5
I:
Clara Miller (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
0:3
11.10.2014
2. Klasse Mitte
1
4
VI:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Gerhard Noll (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 49
3:0
11.10.2014
2. Klasse Mitte
1
4
III:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Andreas Nebosis (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 55
0:3
29.09.2014
2. Klasse Mitte
1
3
VI:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Günter Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 53
0:3
29.09.2014
2. Klasse Mitte
1
3
III:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Gerald Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 51
0:3
16.09.2014
2. Klasse Mitte
1
2
IV:
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 58
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
3:1
16.09.2014
2. Klasse Mitte
1
2
I:
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 48
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
1:3
08.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
VIII:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Leo Hasenzagl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 47
1:3
08.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
VI:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 47
3:2
08.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
III:
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
-
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 46
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung