XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BERN
BIED
ENZE
GRIM
GUNT
LEOP
MÜNC
NEUD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
BERN1
BIED1
ENZE1
GRIM4
GUNT8
LEOP1
MÜNC2
NEUD10
NEUD11
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Gleichweit
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 21 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bruckner Oswin
Faustmann Michael
Friesl Hans
Garaus Alexander
Gos Lukas
Haas Manfred
Horvath Andreas
Kolland Dieter
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krämer Lukas
Laser Helmut
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Marz Gerhard
Melchart Bernhard
Momirov Lukas
Omer Andreas
Pauker Manuel
Schernhammer Axel
Stampf Gerhard
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Streb Florian
Tauchner Norbert
Weiss Lukas
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
ENZE
GRIM
GUNT
LEOP
MÜNC
NEUD
alle
S
N
19.03.2015
1. Klasse Süd B
2
9
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Michael Faustmann (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
0:3
19.03.2015
1. Klasse Süd B
2
9
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Andreas Horvath (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 61
2:3
28.03.2015
1. Klasse Süd B
2
8
VIII:
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
2:3
28.03.2015
1. Klasse Süd B
2
8
IV:
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:0
28.03.2015
1. Klasse Süd B
2
8
I:
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
2:3
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
3:2
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
3:1
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
1:3
14.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
VII:
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:1
14.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
V:
Lukas Krämer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:2
14.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
III:
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
1:3
05.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
VII:
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:1
05.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
V:
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
0:3
05.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
III:
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
0:3
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Lukas Weiss (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
2:3
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 52
3:0
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
VII:
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:0
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
V:
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
0:3
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
III:
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:1
17.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
2:3
17.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
1:3
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
V:
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:0
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
III:
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:0
05.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
V:
Andreas Horvath (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 61
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:0
05.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
III:
Michael Faustmann (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:0
09.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
VIII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
2:3
09.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
VI:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
09.12.2014
1. Klasse Süd B
1
8
III:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 54
0:3
21.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
VII:
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
0:3
21.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
V:
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:1
21.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
III:
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
2:3
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
2:3
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
3:0
23.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
2:3
23.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
1:3
23.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
11.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
V:
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
2:3
11.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
III:
Lukas Weiss (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:1
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
3:0
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
3:2
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
VII:
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
0:3
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
V:
Gerhard Marz (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 68
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
1:3
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
III:
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
0:3
13.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
VII:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
2:3
13.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
IV:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
0:3
13.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
II:
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung