XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
AUER
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANGE2
AUER1
AUER2
DÜRN1
HAGE3
HAGE4
LASS1
MATZ3
OGÄN2
SGWV3
UGÄN2
UGÄN3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Kruder sen.
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 27 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 55,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2014/2015)
Unterliga Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Brenner Erich
Broser Gertrude
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Grün Werner
Grünauer Christian
Guganeder Patrick
Kern Georg sen.
Kober Reinhard
Kolpek Walter
Kosychev Alexander
Kronlachner Eduard
Landbauer Hermann
Landbauer Richard
Lehner Lukas
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Mölzer Herbert
Neugschwentner Walter
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Pohl Peter
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Riepl Reinhold
Sandner Andreas
Schodl Josef
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schöner Harald
Skrabal Ludwig
Thenmayer Walter
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Weichselbaum Franz
Weiser Helmut
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGWV
WULT
ZIST
alle
S
N
29.01.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
3:0
29.01.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
0:3
23.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
2:3
23.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:2
23.04.2015
1. Klasse Ost A
2
10
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:2
11.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
2:3
11.04.2015
1. Klasse Ost A
2
9
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Richard Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
0:3
19.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
19.03.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
0:3
14.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 70
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
1:3
14.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
0:3
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
3:0
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
0:3
07.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
1:3
21.02.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
0:3
12.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
1:3
12.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
3:1
17.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Eduard Kronlachner (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
2:3
17.01.2015
1. Klasse Ost A
2
2
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
0:3
10.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
0:3
20.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:1
20.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:0
13.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
3:2
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:1
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:2
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
0:3
29.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
0:3
29.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
3:1
29.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
3:2
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:2
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
2:3
24.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
2:3
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
IX:
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
3:0
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
V:
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
0:3
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
I:
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 64
1:3
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
2:3
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
2:3
25.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 66
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:0
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
3:0
11.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
3:1
25.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:2
25.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:0
25.09.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
-
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:0
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 45
3:2
02.10.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:0
02.10.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
1:3
02.10.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung