XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
AUER
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGWV
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANGE2
AUER1
AUER2
DÜRN1
HAGE3
HAGE4
LASS1
MATZ3
OGÄN2
SGWV3
UGÄN2
UGÄN3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Rührer
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 9 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andre Dietmar
Anzeletti Daniel
Broser Johann
Christ Patrick
Dittrich Robert
Donner Markus
Dorn Manfred
Ehrlich Stefan
Frauendorfer Michael
Graf Günter
Grün Werner
Haferl Christian
Herzog David
Janka Christoph
Kudilek Gerhard
Leister Günther
Mandl Kurt
Mitter Stefan
Mölzer Herbert
Nagy Julia
Neustetter Karl
Pawelka Raimund
Pichler Roland
Schmid Christoph
Soos Karl
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Vogl Martin
Wawerda Joachim
Zernpfennig Christian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
AUER
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGWV
UGÄN
alle
S
N
09.05.2015
Unterliga Ost
2
11
VI:
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
09.05.2015
Unterliga Ost
2
11
II:
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
10.04.2015
Unterliga Ost
2
9
IX:
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
10.04.2015
Unterliga Ost
2
9
VI:
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
10.04.2015
Unterliga Ost
2
9
II:
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
V:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
3:2
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
I:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
0:3
23.03.2015
Unterliga Ost
2
7
V:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
1:3
23.03.2015
Unterliga Ost
2
7
I:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
04.04.2015
Unterliga Ost
2
5
IX:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:1
04.04.2015
Unterliga Ost
2
5
V:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
0:3
04.04.2015
Unterliga Ost
2
5
I:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
1:3
28.02.2015
Unterliga Ost
2
4
VIII:
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
28.02.2015
Unterliga Ost
2
4
IV:
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
28.02.2015
Unterliga Ost
2
4
I:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 63
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
1:3
11.03.2015
Unterliga Ost
2
3
V:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
11.03.2015
Unterliga Ost
2
3
I:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
2:3
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
IX:
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
0:3
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
VI:
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
17.01.2015
Unterliga Ost
2
2
II:
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
10.01.2015
Unterliga Ost
2
1
V:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
0:3
10.01.2015
Unterliga Ost
2
1
I:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
0:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
IX:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
3:0
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
V:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
1:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
I:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
2:3
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
VI:
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
II:
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
20.12.2014
Unterliga Ost
1
9
IX:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
1:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
9
V:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
2:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
9
I:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
2:3
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
IX:
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
VI:
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 65
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
II:
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
VI:
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
2:3
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
II:
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
VIII:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 64
0:3
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
VI:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
0:3
06.11.2014
Unterliga Ost
1
6
III:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
2:3
18.10.2014
Unterliga Ost
1
5
IX:
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
1:3
18.10.2014
Unterliga Ost
1
5
VI:
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
18.10.2014
Unterliga Ost
1
5
II:
Daniel Anzeletti (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:0
11.10.2014
Unterliga Ost
1
4
V:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
2:3
11.10.2014
Unterliga Ost
1
4
I:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
2:3
25.10.2014
Unterliga Ost
1
3
VI:
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
25.10.2014
Unterliga Ost
1
3
II:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
21.09.2014
Unterliga Ost
1
2
IX:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
3:0
21.09.2014
Unterliga Ost
1
2
V:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
2:3
21.09.2014
Unterliga Ost
1
2
I:
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
0:3
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
IX:
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
VI:
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
1:3
13.09.2014
Unterliga Ost
1
1
II:
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung