XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ACEL
ALTM
BHOF
ELIX
HOF
KUCH
MATT
POST
SALZ
THAL
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER1
ACEL3
ALTM1
BHOF3
ELIX1
HOF1
KUCH5
MATT2
POST3
SALZ4
THAL1
WALS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Frauenschuh
(
RC-Graph
), 72 Spiele, 37 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2013/2014)
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anninger Peter
Brandner Hans
Butka Erich
Christl Manfred
Csellich Holger
Diesch Dietmar
Eberhard Michael
Eder Johannes
Gruber Thomas
Haas Hans
Hergan Klaus
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hofmann Rudolf
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Kappeller Gerhard
Keinprecht Michael
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Kraft Mario
Krön Richard
Laimer Norbert
Lanschützer Roland
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Lindner Jonathan
Loreth Leopold
Mair Paul
Martin Johann
Mayrhauser Franz
Mörzinger Walter
Prax Heinz
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schoosleitner Josef
Seidl Markus
Simetsberger Karl
Stadler Gebhard
Steiner Petra
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Stöckl Rudolf
Tauderer Wolfgang
Thunhart Wilfried
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Winterstätter Gerhard
Wiser Gerhard
Wouters Bram
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
BHOF
HOF
KUCH
MATT
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
THAL
WALS
alle
S
N
24.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
IX:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
24.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
VI:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
3:0
24.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
II:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
3:2
07.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
IX:
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 61
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
07.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
VI:
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
2:3
07.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
II:
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
IX:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 63
3:1
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
VI:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
2:3
03.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
II:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 50
3:1
25.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
IX:
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
25.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
VI:
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
25.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
II:
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
17.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
IX:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
1:3
17.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
VI:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
0:3
17.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
II:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
3:1
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
IX:
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
VI:
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:1
14.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
II:
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
IX:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
2:3
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
VI:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
1:3
06.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
II:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:2
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
IX:
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
VI:
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
II:
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
IX:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 82
3:0
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
V:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
20.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
I:
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
IX:
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
VI:
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
07.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
II:
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
2:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
IX:
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
VI:
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
30.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
II:
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
10.10.2013
1.Klasse
1
11
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
10.10.2013
1.Klasse
1
11
Roland Lanschützer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 82
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
10.10.2013
1.Klasse
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
28.11.2013
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
3:2
28.11.2013
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:0
28.11.2013
1.Klasse
1
10
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
3:1
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 63
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
22.11.2013
1.Klasse
1
9
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
0:3
14.11.2013
1.Klasse
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Aleksandar Vukovic (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Markus Seidl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
0:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Petra Steiner (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:2
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1504 ± 69
1:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
0:3
07.11.2013
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
3:0
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:1
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
0:3
31.10.2013
1.Klasse
1
6
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
2:3
24.10.2013
1.Klasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
0:3
24.10.2013
1.Klasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Gerhard Wiser (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 80
3:0
24.10.2013
1.Klasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
2:3
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:1
17.10.2013
1.Klasse
1
4
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
03.10.2013
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
3:2
03.10.2013
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
3:0
03.10.2013
1.Klasse
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
2:3
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:0
26.09.2013
1.Klasse
1
2
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
2:3
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
0:3
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung