XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASCH
SGAM
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Unterstufe) Liga männlich
(Unterstufe) Klasse männlich Nord
(Unterstufe) Klasse männlich Ost
(Unterstufe) Klasse männlich Süd
(Unterstufe) Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ASCH1
ASCH2
SGAM1
WOLF1
WOLF2
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Schachinger
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 1 Sieg, 8 Niederlagen, Siegerquote: 11,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich West B (2008/2009)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Fussel Hannes
Glösmann Felix
Haider Georg
Halbmair Robin
Hartl Jakob
Repper Tobias
Solböck Jakob
Solböck Patrick
Spieler aller Vereine
ASCH
OBER
SGAM
WOLF
alle
S
N
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
2
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
1
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
2
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
3
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
-
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
-
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 424 ± 66
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West B
1
1
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
-
Hannes Fussel (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West B
1
2
Robin Halbmair (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
-
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West B
1
3
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
-
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung