XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KLOS
LALO
LEOP
NEUD
SGTZ
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
50+ Klasse
60+ Klasse
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KLOS1
LALO1
LEOP1
NEUD1
SGTZ1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Kocic
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 27 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2008/2009)
Senioren 60+ Liga (2008/2009)
Senioren 60+ [Gruppe B] (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brodersen Jörg
Burnadz Werner
Cadek Christopher
Ehn Robert
Faustmann Michael
Gafler Heinz
Haas Michael
Heiligenbrunner Franz
Hofmann Robert
Jeschke Walter
Karl Gernot
Krann Franz
Krug Thomas
Leckel Karl
Loreth Robert
Matejka Bruno
Müller Johann
Neuwirth Andrea
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Predl Hannes
Primes Lutz
Reithofer Elfriede
Sattler Martina
Schmid Michael
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schwarz Friedrich
Schütz Simon
Strelec Heinz
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Wutzl Alfred
Zainer Magdalena
Zaruba Peter
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
BRUC
GALL
GUNT
KLOS
LALO
NEUD
SCHW
SGSV
SGTZ
WEIG
WÖRD
alle
S
N
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
3:0
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
0:3
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Robert Hofmann (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
3:2
26.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:1
26.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Daniela Petrekova sen. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 77
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:1
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:2
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:0
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
0:3
14.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Friedrich Schwarz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 81
3:1
14.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 52
1:3
14.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
1:3
27.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
1:3
27.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
0:3
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Christopher Cadek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:0
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
2:3
21.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
2:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
5
Heinz Gafler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
-
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
0:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
5
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1743 ± 54
-
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:1
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
4
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Peter Zaruba (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 47
0:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
3
Alfred Wutzl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 57
-
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
0:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
2
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 46
1:3
15.02.2009
Senioren 60+ Liga
1
1
Michael Schmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1557 ± 50
-
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:0
30.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:2
30.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
0:3
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:2
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
3:0
16.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Heinz Strelec (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1683 ± 58
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
0:3
16.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
1:3
28.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:1
28.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Elfriede Reithofer (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
0:3
28.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:1
15.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
3:0
15.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
3:2
15.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
0:3
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
3:2
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Simon Schütz (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 50
3:2
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:2
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
0:3
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
1:3
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
3:0
11.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:1
11.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:1
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
3
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1743 ± 54
-
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
3:0
27.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 52
2:3
27.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
1:3
27.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Robert Loreth (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1743 ± 54
1:3
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
1:3
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
0:3
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Martina Sattler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 45
3:1
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung