XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
SGHK
SGVH
SITZ
UPÖL
WÖRT
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
HERZ1
SGHK1
SGHK2
SGVH1
SITZ1
UPÖL1
WÖRT1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Damböck
(
RC-Graph
), 82 Spiele, 50 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 61,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten) (2008/2009)
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale (2008/2009)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D] (2008/2009)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich Nord (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abazi Enis
Aigner Anja
Auferbauer Maximilian
Bachler Gernot
Berger Leopold sen.
Berner Tobias
Berthold Franz
Bierbaumer Viktoria
Blutsch Annika
Büchse Dominik
Cerny Josef
Deisenberger Oliver
Dubowy Jan
Eberl Norbert
Ebner Kevin
Egretzberger Michael
Elsler Philipp
Emsenhuber Walter
Falkenhagen Richard
Friedl Lukas
Friesinger Mario
Gafler Heinz
Gamsjäger Thomas
Grübl Franz
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haselsteiner Andreas
Hennrich Fabian
Henzel Gerhard
Herzog Eduard
Hochgerner Lukas
Holzinger Othmar
Huber Johann
Hödl Andreas
Höller Wilfried
Hörndl Regina
Hülmbauer Felix
Kirsch Berndt
Knauer Julian
Korntheuer Markus
Kruder Bernhard
Kufmüller Stefanie
Loiberspäck Markus
Löffler Moritz
Miller Conrad
Mocharitsch Alexander
Nagl Michael
Ovadias Odysseas
Radon Bogdan
Rauscher Alexander
Ringel Robert
Roch Ernst
Rosner Sebastian
Schalk Martin
Schmid Gerhard
Schulz David
Sonnleitner Marc
Steingassner Martin
Steingassner Michael
Tomaschek Franz
Veith Thomas
Wachtler Bernhard
Weber Gernot
Wenda Lukas
Wertl Roland
Zauner Benjamin
Zehetner Magdalena
Zillner Rainer
Zima Rudolf
Zöttl Josef
Spieler aller Vereine
ANGE
EAMS
GOTS
GUNT
HAGE
HERZ
HORN
KLOS
LALO
MIST
NEUD
SGHK
SGTZ
SGVH
SGWV
SIER
SITZ
STVG
TRAM
UPÖL
USCH
WAIT
WEIG
WIEN
WTRA
WÖRD
alle
S
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
1.Kl
Regina Hörndl (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2009): 1551 ± 45
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
1.Kl
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 46
S
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
2.Kl
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
N
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
3.Kl
Gernot Weber (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 1084 ± 49
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
N
09.05.2009
3. Klasse Mitte
2
11
Johann Huber (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 54
-
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
3:0
09.05.2009
3. Klasse Mitte
2
11
Norbert Eberl (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 45
-
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
2:3
09.05.2009
3. Klasse Mitte
2
11
Jan Dubowy (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 46
-
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
0:3
27.04.2009
3. Klasse Mitte
2
10
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Gernot Bachler (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 63
3:0
27.04.2009
3. Klasse Mitte
2
10
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Othmar Holzinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 45
3:0
27.04.2009
3. Klasse Mitte
2
10
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Ernst Roch (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
3:1
17.04.2009
3. Klasse Mitte
2
9
Markus Korntheuer (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 49
-
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
3:2
17.04.2009
3. Klasse Mitte
2
9
Bogdan Radon (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 47
-
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
2:3
17.04.2009
3. Klasse Mitte
2
9
Berndt Kirsch (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 49
-
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
0:3
26.03.2009
3. Klasse Mitte
2
8
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 96
1:3
26.03.2009
3. Klasse Mitte
2
8
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Bernhard Wachtler (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 47
3:2
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 6
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 41
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 6
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 6
Annika Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 51
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 6
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Bernhard Kruder (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 6
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 6
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 44
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 6
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 6
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 641 ± 47
S
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
1
Gerhard Henzel (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
0:3
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
3
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Conrad Miller (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
1:3
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
2
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
0:3
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
1
Heinz Gafler (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
3:1
15.03.2009
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
1
3
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Robert Ringel (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1660 ± 45
2:3
14.03.2009
3. Klasse Mitte
2
6
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1104 ± 47
2:3
14.03.2009
3. Klasse Mitte
2
6
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 49
1:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
3
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
2
Benjamin Zauner (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 439 ± 73
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
3
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Martin Schalk (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
1:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
5
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Michael Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
1:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
1
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Tobias Berner (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 381 ± 86
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
4
Mario Friesinger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 448 ± 67
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
0:3
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 7 - Vorrunde
Viktoria Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 7 - Vorrunde
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Michael Nagl (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 7 - Vorrunde
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Lukas Wenda (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1020 ± 50
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 7 - Vorrunde
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Bernhard Kruder (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 7 - oben
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 7 - oben
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 44
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 7 - Vorrunde
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 413 ± 46
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 7 - oben
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Markus Loiberspäck (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
S
30.01.2009
3. Klasse Mitte
2
3
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Josef Zöttl (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
0:3
30.01.2009
3. Klasse Mitte
2
3
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Josef Cerny (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 54
3:2
30.01.2009
3. Klasse Mitte
2
3
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Rudolf Zima (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 50
1:3
17.01.2009
3. Klasse Mitte
2
1
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Franz Tomaschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 57
3:0
17.01.2009
3. Klasse Mitte
2
1
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 50
3:1
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
3
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
3:0
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
1
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
1:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
2
Odysseas Ovadias (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
3:1
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U15w, U13
Maximilian Auferbauer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 480 ± 67
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U15w, U13 Oben
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Lukas Wenda (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1020 ± 50
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U15w, U13
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Michael Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 65
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U15w, U13 Oben
Bernhard Kruder (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U15w, U13 Oben
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
-
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U15w, U13
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Julian Knauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 536 ± 47
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U15w, U13 Oben
Daniel Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Andreas Hödl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
S
05.12.2008
3. Klasse Mitte
1
10
Othmar Holzinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 45
-
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
3:1
05.12.2008
3. Klasse Mitte
1
10
Roland Wertl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 50
-
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
6
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
David Schulz (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 82
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
1
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Enis Abazi (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 95
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
2
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
3
Alexander Mocharitsch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 563 ± 70
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
7
Oliver Deisenberger (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
7
Dominik Büchse (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 684 ± 58
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
1
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Lukas Friedl (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
5
Lukas Hochgerner (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 52
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
2
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Kevin Ebner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 57
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
6
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Moritz Löffler (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 75
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Mitte
1
3
Michael Egretzberger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 698 ± 59
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
0:3
20.11.2008
3. Klasse Mitte
1
9
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Philipp Elsler (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 61
0:3
20.11.2008
3. Klasse Mitte
1
9
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Bogdan Radon (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 47
1:3
20.11.2008
3. Klasse Mitte
1
9
Daniel Damböck (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Andreas Haselsteiner (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2009): 751 ± 92
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
5
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
4
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
2:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
2
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
1:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
1
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Richard Falkenhagen (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 498 ± 70
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
5
Michael Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
1:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
4
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Alexander Rauscher (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
3:2
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
3
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Benjamin Zauner (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 439 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung