XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LEPE
MARG
PAUL
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA4
BKLR4
GURN5
HEGE3
KAC3
KBSV2
KELK3
LAVA3
LEPE
MARG2
PAUL4
VÖLM5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Niemetz
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 10 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 14,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
3.Klasse Ost (2013/2014)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Bergmann Manuel
Cujes Erwin
Diex Manuel
Fellner Patrick
Fischer Harald
Gallopp Rene
Gietler Helmut
Gogolin Andrzej
Haracic Florian
Hegeler Brigitte
Kaschitz Ernst
Koban Andreas
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainer Konrad
Krall Franz
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kummer Helmut
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Maicher Karl
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Micheu Jakob
Mitschey Robert
Muntean Brigitta
Müller Timo
Nagy Franz
Orasch Marco
Orasche Mitja
Orasche Romario
Osina Philip
Osina Wilhelm
Pessentheiner Gerhard jun.
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Rascher Walter
Samitsch Mario
Sattlegger Erwin
Schnabl Rupert
Schreier Georg
Sornig Armin
Vallant Philipp
Veratschnig Mario
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
GURN
HEGE
KAC
KELK
LAVA
LEPE
MARG
PAUL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
VIII:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
0:3
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
IV:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
1:3
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
I:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 85
3:1
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
VIII:
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
0:3
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
IV:
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
I:
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
VIII:
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
IV:
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
I:
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
V:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
0:3
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
I:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
1:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
VIII:
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:2
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
IV:
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
I:
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
VIII:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:2
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
IV:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
0:3
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
I:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
VIII:
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
IV:
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
I:
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
0:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
IX:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
0:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
V:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
1:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
I:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
0:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Senioren 55+
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel offen
Rene Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 53
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
N
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
VIII:
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
IV:
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
I:
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
IX:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
0:3
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
V:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
2:3
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
I:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
VIII:
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
IV:
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
I:
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 50
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Walter Pichler (BKLR)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C (60+)
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
IX:
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
V:
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
I:
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
VIII:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:0
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
IV:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
0:3
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
I:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:2
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
VIII:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
IV:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Robert Mitschey (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 71
1:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
I:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
IX:
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:2
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
V:
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
I:
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
VIII:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
2:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
IV:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
2:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
I:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
German Valentin Pichler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 72
1:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
IX:
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
2:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
V:
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
I:
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 75
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
0:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
VIII:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
1:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
IV:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
2:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
I:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
0:3
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
IX:
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
V:
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:2
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
I:
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:0
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
VIII:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
1:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
IV:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
1:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
I:
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
0:3
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
IX:
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
V:
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
3:1
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
I:
Franz Nagy (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 89
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 571 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung