XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
LAS
MUEN
SIP
SJE
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Ennstal
2. Klasse Graz
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
ATS4
FRO1
LAS3
LAS4
LAS5
MUEN6
SIP9
SIP10
SIP11
SIP12
SJE6
UTT5
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Rath
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 20 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 35,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Bachler Adolf
Derler Werner
Ebert Johannes
Edler Mika
Feldgrill Johannes
Graf Michael
Haslinger Emil
Hegedüs Zoltan
Heyn Maximilian
Höfer Herbert
Kaiba Wolfgang sen.
Kaser Ferdinand
Kausch Horst
Kern Maximilian
Kljajic Boris
Lenzhofer Markus
Lobenhofer Rupert
Milowiz Thomas
Ortner Paul
Palfinger Christian
Polanec Branko
Pucher Franz
Pucko Kurt
Pöttler Florian
Rauch Franz
Rumpl Hubert
Scheibl Johann
Scheibl Wolfgang
Schieder Peter
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Sidak Helmut sen.
Singer Christian
Sovinz Max
Strohmaier Gottfried
Stutte Dieter
Taudt Siegfried
Totter Peter
Wang Wei
Zawilla Karlheinz
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
LAS
MUEN
SIP
SJE
UTT
UWK
alle
S
N
09.04.2014
2. Klasse Graz
2
12
VI:
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 48
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:2
09.04.2014
2. Klasse Graz
2
12
III:
Christian Palfinger (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 76
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
01.04.2014
2. Klasse Graz
2
11
V:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Michael Graf (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 55
0:3
01.04.2014
2. Klasse Graz
2
11
I:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Boris Kljajic (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 46
3:2
24.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
VIII:
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
2:3
24.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
VI:
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 55
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
24.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
III:
Christian Singer (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 57
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
0:3
19.03.2014
2. Klasse Graz
2
9
IX:
Gottfried Strohmaier (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 583 ± 49
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:2
19.03.2014
2. Klasse Graz
2
9
V:
Kurt Pucko (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:1
19.03.2014
2. Klasse Graz
2
9
I:
Silvia Schuchlenz (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 537 ± 49
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
0:3
17.01.2014
2. Klasse Graz
2
8
V:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Thomas Milowiz (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 60
3:0
17.01.2014
2. Klasse Graz
2
8
I:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Maximilian Heyn (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 41
3:1
07.03.2014
2. Klasse Graz
2
7
IX:
Markus Lenzhofer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 54
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
0:3
07.03.2014
2. Klasse Graz
2
7
V:
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
07.03.2014
2. Klasse Graz
2
7
I:
Branko Polanec (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 52
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:2
28.01.2014
2. Klasse Graz
2
6
VIII:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Peter Totter (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 54
3:0
28.01.2014
2. Klasse Graz
2
6
IV:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Wei Wang (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 51
2:3
28.01.2014
2. Klasse Graz
2
6
I:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Stefan Schuler (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 47
3:1
12.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
IX:
Herbert Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 48
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
12.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
V:
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 47
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
12.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
I:
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:2
04.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
VI:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 50
0:3
04.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
II:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Horst Kausch (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
1:3
27.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
VIII:
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 47
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:2
27.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
IV:
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
27.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
I:
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 69
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:1
21.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
VIII:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 55
3:1
21.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
IV:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
0:3
21.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
I:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Franz Rauch (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 54
1:3
17.01.2014
2. Klasse Graz
2
1
VI:
Johann Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:2
17.01.2014
2. Klasse Graz
2
1
II:
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 49
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
0:3
10.12.2013
2. Klasse Graz
1
12
IV:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 49
1:3
10.12.2013
2. Klasse Graz
1
12
I:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 48
0:3
06.12.2013
2. Klasse Graz
1
11
V:
Michael Graf (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 55
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
06.12.2013
2. Klasse Graz
1
11
I:
Zoltan Hegedüs (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 74
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
26.11.2013
2. Klasse Graz
1
10
V:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Christian Singer (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 57
2:3
26.11.2013
2. Klasse Graz
1
10
I:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:2
19.11.2013
2. Klasse Graz
1
9
VIII:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Gottfried Strohmaier (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 583 ± 49
3:0
19.11.2013
2. Klasse Graz
1
9
IV:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Kurt Pucko (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
0:3
19.11.2013
2. Klasse Graz
1
9
I:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Silvia Schuchlenz (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 537 ± 49
3:2
14.09.2013
2. Klasse Graz
1
8
VI:
Thomas Milowiz (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 60
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
0:3
14.09.2013
2. Klasse Graz
1
8
II:
Paul Ortner (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:1
05.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
IX:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Dieter Stutte (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 62
3:1
05.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
V:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
05.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
I:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Branko Polanec (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 52
0:3
14.09.2013
2. Klasse Graz
1
6
VI:
Rupert Lobenhofer (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 56
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
2:3
14.09.2013
2. Klasse Graz
1
6
II:
Stefan Schuler (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 47
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
15.10.2013
2. Klasse Graz
1
5
V:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 47
0:3
15.10.2013
2. Klasse Graz
1
5
I:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
0:3
04.10.2013
2. Klasse Graz
1
4
IX:
Adolf Bachler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 284 ± 73
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
0:3
04.10.2013
2. Klasse Graz
1
4
VI:
Maximilian Kern (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 45
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:1
04.10.2013
2. Klasse Graz
1
4
II:
Helmut Sidak sen. (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 76
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
24.09.2013
2. Klasse Graz
1
3
VI:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 69
3:1
24.09.2013
2. Klasse Graz
1
3
III:
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 631 ± 46
3:1
18.09.2013
2. Klasse Graz
1
2
VI:
Franz Rauch (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 54
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:2
18.09.2013
2. Klasse Graz
1
2
II:
Florian Pöttler (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung